крыша едет не спеша... чесное слово, прям в буквальном смысле, со вчерашнего дня крыша едет, вся в тумане, ноги не держат((((( И пожалеть саПсем некому))) А тем временем уже 22 неделька пошла, кто же в домике сидит???))) Кто не в высоком сидит, а об этом Дал мукълахь узнаю через неделю, или как говорит мой муж через 4 месяца)))
уже 22 ) блин, твои недели летят так быстро у меня )))
а свои тянутся ))
что за несправедливость а?
это говорит человек на 32 неделе беременности, кооторый еще вчера не мог дождаться 12 редель, чтобы пол узнать?!)))
родится здоровый малыш! и это самое важное!
время очень быстро летит. и это ужасно((
с такими темпами не замечу, как счастливая старость придет
да помню как мне тоже нетерпелось узнать кто у меня там,а он все не хотел показываться до последнего месяца попой лежал
а как нам интесено кто же там живет))держись мать чуть чуть осталось,зато скоро у тебя появиться очаровательный малыш)
ничего себе Аль как быыыстро....еще чуточку и родится уже твое счастье....а вроде только недавно значок у тебя появился.... Мне тоже так интересно кто же там у тебя 
и мне так кажется Айш, кажется я буквально вчера бегала с этими тестиками. Вот так и жизнь пролетит)
Аль а у кого она не едет)) блин ну с полом ты реальн терпеливая))
