Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 31 неделя Грозный

Страшный сон (((

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

сон забудь и выкинь из головы

0
17.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Грозный

вааа Ась, целый день перед глазами эта картина(((

0
17.10.2012
Москва
Рассказала кому-нибудь? Мне легче становится, когда расскажешь..
0
17.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Грозный

мужу рассказала, но легче не стало(((

0
17.10.2012
Москва
Я когда что то страшное вижу сагхин что нибудь даю в три квартире.
0
17.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Грозный

я че то об этом и не подумала(

0
17.10.2012
Москва
Мне после этого спокойнее становится.
0
17.10.2012
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный

0
18.10.2012
Алагойнас
Мм..это просто сон)..мне умершие в Б снятся...
0
18.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Грозный

ужас, вот какого спрашивается(((

0
18.10.2012
Алагойнас
Я первый раз испугалась..а терь привыкла)
0
18.10.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 13 лет) Грозный
дал дикан дерз дойл! Мне иногда такая жуть приснится, что я потом несколько дней отхожу. :(
0
17.10.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный
Дал дикан дойл. Постарайся не вспоминать. Жалко конечно подругу. А срок какой был?
0
17.10.2012
Мама четырех (от 13 лет до 25 лет) Москва

Дали маликш дикнаг Дойла!

0
17.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Грозный

Амин!

0
17.10.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный
Не думай, все происходит так, как должно быть(
0
18.10.2012
Москва
Далла дикан доайла.
0
17.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Грозный

Амин!

0
17.10.2012
самые полезные напитки Крутится..вертится...

Похожие записи