на HM
мля
это одеяльце или пододеяльник?
пишут, что одеяло) может переводит не правильно)
<body><p><p><body><p><span id="_mce_caret" data-mce-bogus="true" style=""><span style="text-decoration: line-through; ">А Как Узнать ?<span id="_mce_caret" data-mce-bogus="true" style=""><span data-mce-type="bookmark" id="mce_0_start" data-mce-style="overflow:hidden;line-height:0px" style="overflow:hidden;line-height:0px"><br data-mce-bogus="1">
ты куда это все одеваешь хоть?
люба
ПРАВАЯ РУКА)ВЫШЕ БЕРИ))
я не себе) прости пожалуйста))) подруга хотела
Аля,а есть хоть какая нибудь инф насчет моего посл заказа,который я тебе скидывала? я бы заказала,если его не выкупили?
я миле отправила его, заказала или нет не в курсе , позже она если будет напишу
<body><p>Стоять, я утром должна посмотреть
Аль, заказы когда Миле будешь передовать?
она два дня назаж спрашивала, но после этого не появлялась)

