Войти
Аля
Самира, 15 лет 2 месяцаСаддам, 13 лет 5 месяцевАбдул-Азиз, 11 лет 5 месяцев Грозный

39 недель

Круто)))Когда интересно такой пост напишу)кстати никогда не дохаживала до 39 недели)

0
30.12.2012
Аля
Самира, 15 лет 2 месяцаСаддам, 13 лет 5 месяцевАбдул-Азиз, 11 лет 5 месяцев Грозный

везет блин) я Самиру на 42 родила)

0
30.12.2012

Ваааа)))))))))ты что  я уже на 35 начиная все свои добеременные вещи перебирать))представляя как я их одену.

0
30.12.2012
Аля
Самира, 15 лет 2 месяцаСаддам, 13 лет 5 месяцевАбдул-Азиз, 11 лет 5 месяцев Грозный

)))) я до сих пор себе платье и платок на выписку не купила, успею бохш)))

0
30.12.2012

ГДЕ ЗНАЧОК!????)

0
30.12.2012

Даяла)

0
30.12.2012
Аля
Самира, 15 лет 2 месяцаСаддам, 13 лет 5 месяцевАбдул-Азиз, 11 лет 5 месяцев Грозный

давай значок даяла ца бохш)

0
30.12.2012

Езац сун пока что значок))

0
30.12.2012

 ДА НУ ТЕБЯ!

0
30.12.2012

 УВИДИШЬ ОЧЕНЬ СКОРО)  ЛЕГКИХ РОДОВ)  И СКОРЕЕ СЧАСТЛИВОГО МОМЕНТА РОЖДЕНИЯ)

А ЖИВОТ У МНОГИХ ПРЯМ ПЕРЕД РОДАМИ ОПУСКАЕТСЯ, А У КОГО-ТО ЗА НЕДЕЛЮ И ЗА ДВЕ)) ЭТО НЕ ПРИЗНАК))

0
30.12.2012
Аля
Самира, 15 лет 2 месяцаСаддам, 13 лет 5 месяцевАбдул-Азиз, 11 лет 5 месяцев Грозный

Надеюсь скоро Айшат, папа уже заждался)))

0
30.12.2012

ПАПА ПОТЕРПИТ)

0
30.12.2012
Mika_
Дана, 25 лет 1 месяцМага, 18 лет 6 месяцевАмашка, 16 лет 8 месяцевМелита, 13 лет 5 месяцев Москва

Вот у меня так же бывало, до сих пор что как будто не я беременна! А в этот раз чет прям расклеялась я( качьел хир яр сом))

Далмуклах Делл карах ду вай!

0
30.12.2012
Аля
Самира, 15 лет 2 месяцаСаддам, 13 лет 5 месяцевАбдул-Азиз, 11 лет 5 месяцев Грозный

Хас тебя разбаловал)

0
30.12.2012
Mika_
Дана, 25 лет 1 месяцМага, 18 лет 6 месяцевАмашка, 16 лет 8 месяцевМелита, 13 лет 5 месяцев Москва

Не говори))

0
30.12.2012
Li
А, 15 лет 8 месяцевА, 13 лет 4 месяцаА, 7 лет 11 месяцев Грозный
вот же недавно др др поздравляли с бер.,а уже рожать пора)))Ты приданое покажи,мне ведь тоже скоро покупать мальчиковые вещички))))А где рожать собралась?
0
30.12.2012
Аля
Самира, 15 лет 2 месяцаСаддам, 13 лет 5 месяцевАбдул-Азиз, 11 лет 5 месяцев Грозный

за меня уже всё решили) во втором буду рожать) Вещички чесное слово фоткать неохота, может доберусь как нить)

0
30.12.2012
ева
милена, 19 лет 4 месяцамалик, 14 лет 11 месяцевМедина, 10 лет 8 месяцев Грозный
Далмукълах!! я даже когда рожать поехала живот высоко был)) врачиха сверху постукивала говорила как он у тебя высоко,блин так больно было
0
30.12.2012
Микель
Мужичок, 18 лет 7 месяцевКапризулька, 17 лет 6 месяцевМелкая, 15 лет 6 месяцевМелочь, 12 лет 11 месяцев Грозный

ох, завидую)))) была бы и я уже в конце этого пути))))

0
01.01.2013
МакМама
Алагойнас
ИншаАллах все пройдет легко!!))
0
30.12.2012
Аля
Самира, 15 лет 2 месяцаСаддам, 13 лет 5 месяцевАбдул-Азиз, 11 лет 5 месяцев Грозный

ИншаАлла!!!

0
30.12.2012
rock'n rose
мальчик, 20 лет 9 месяцеви мальчик, 16 лет 6 месяцев Грозный
и я жду)
0
30.12.2012
Аля
Самира, 15 лет 2 месяцаСаддам, 13 лет 5 месяцевАбдул-Азиз, 11 лет 5 месяцев Грозный

0
30.12.2012
Ася
Планирую Грозный
Самирка ждет?
0
30.12.2012
Аля
Самира, 15 лет 2 месяцаСаддам, 13 лет 5 месяцевАбдул-Азиз, 11 лет 5 месяцев Грозный

Самирке кроме себя собой на всё пофиг)

0
30.12.2012
Ledi_Boss
Пузырек, 16 лет 9 месяцевПринцесса, 14 лет 6 месяцев Москва
А мы то как ждем))
0
30.12.2012
Аля
Самира, 15 лет 2 месяцаСаддам, 13 лет 5 месяцевАбдул-Азиз, 11 лет 5 месяцев Грозный

0
30.12.2012
Мальчишки и девчонки 40 недель

Похожие записи