Здравствуйте уважаемые!Пишет Вам новичек.У меня мальчик 3х лет("неуловимый")и девочка 5и месяцев(вес 6 с небольшим кг.,тоже непоседа)!В мае летим на самолёте к родственникам.Без переноски необойтись.Поделитесь житейским опытом,как и с чем вы летали,что вам помогло в дороге,без чего вы бы не смогли обойтись и про что к сожалению забыли или вовремя не вспомнили?
(А ещё я на распутье между май-слингом и эрго-рюкзаком!Надо срочно уже приобритать,примерить возможности нет,только интернет!)