Войти
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва

Надо же, как время летит...

Настя
Никита, 28 лет 1 месяцДарья, 25 лет 6 месяцевАнюта, 15 лет 8 месяцев Москва
Да уж шапка - это беда. Хотя два последних дня мы улыбаемся этому. Я сама одеваю шапку и хохочу с Анюткой, мол мама в шапе и дочу сейчас оденем. И она не плачет, а улыбается.
0
03.02.2011
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва
Хм, а это идея)))) мы до такого не додумались! спасибо =)
0
03.02.2011
Katerina
Yusuf, 15 лет 8 месяцевMariam, 13 лет 9 месяцев Москва
И у нас шапка - враг №1! Надеваю быстро, применяя отвлекающие манёвры)))
0
03.02.2011
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва
если я с ним дома не вдвоем, то муж или бабушка держит его на руках и отвлекает разговорами и игрушками, а я подхожу коварно сзади))))
0
03.02.2011
Да! А мальчик-то взрослеет))))

Похожие записи