13 лет

Фотофлешмоб часть 2=)

Супер)) интересно было почитать!  красавица ты! вот наконец-то и показалась в полный рост)))) а что это за флешмоб?
12.02.2011
Спасибо =) на большинстве этих фоток я еще полненькая (ну ладно, на последних просто 30 недель беременности)))), только в 2009-м у меня хорошая фигура была... =) а флешмоб такой: я даю тебе месяц, а ты на своем компе ищешь фотки всех годов датированные этим месяцем, и выкладываешь их с краткими комментариями по типу того, как я сделала))) если хочешь - лови ИЮНЬ =) 
12.02.2011
Спасиб)) я только еще тот флешмоб не реализовала, но завтра постараюсь! а на последних фотках у тебя лицо худое, видимо Артурчик старается и маму хорошо кушает)) я тоже исчезаю..а Ярик толстеет))))
12.02.2011
Артурчик уже скоро маму перерастет и будет сам меня поднимать, а не я его)))) мы в поликлинику из-за эпидемии гриппа не ходили, так что я точный вес не знаю, но по-моему, кг 7 есть =) и рост какой-то нереально большой, он уже одежду на 6 мес носит =) правда, лицо-то худое, а вот живот еще не убрался.. ну, все впереди,  я думаю))) хотя если бы я еще и диету соблюдала, наверное, уже бы к добеременным габаритам могла вернуться, но у нас (ттт) аллергии нет ни на что, поэтому я не могу устоять перед всякого рода гастрономическими соблазнами =)
12.02.2011
вот и у нас также)) 7 кг и одежду на полгода носим)) чтобы убрать живот, нужно качать пресс, а мне лень, ой как лень))  я тоже ела все подряд, а потом у нас на траву высыпало, и теперь аллергия, кажется, на все... не сходит.. не дай бог такого никому. завтра буду есть один рисimage детишки сейчас смотрю у всех крупные, как-то сверх быстро развиваются, акселерация одним словом))))))))
12.02.2011
Объявляю всенародный праздник - День флешмоба)))) Что это: нежелание подчиняться женщине, проявление характера или просто любовь к папе?))