10 лет

Недетский пост))))

жизнь кипит и этой здорово  big_smiles_150.gif
26.09.2014
Как у вас дела? На следующей неделе Артур с дачи приедет, если у тебя будет время на выходных, можно встретиться)
26.09.2014
так далеко не загадываю, тк жизнь бурлит, но идея мне нравится
26.09.2014
Здорово :) Отличное настроение!
25.09.2014
И не говори )))
25.09.2014
Как сочно! Про свидание с мужем милота, я такая же :) пару раз когда я еще в офисе работала а малой был у бабушки муж меня от метро встречал, хотя казалось бы нахрена — ему отрываться от работы, я ж каждый день все равно сама топаю :) ноооооооо он шел встречать и я таааак прочувствовала, что рутина конечно да, рутина, быт, 5 лет вместе и все дела... А вот нетушки, все равно он мчался :))) нерационально... Зато по-настоящему :)Какая у тебя удивительная Ниночка! Я глубоко уважаю таких молодых душою, это так прекрасно и нужно! Моя тоже такая, хотя это выражается в бесчисленном чтении эзотерических книг, выращивании все более и более экзотичтеских растений на огороде (на пример помидоры со стволом как у дерева, я чуть не упала когда увидела) и ночными посиделками за трепом про жизнь))) 80 лет человеку, сколько знаю ее она такая :)
25.09.2014
Когда я еще не была знакома с Зафаром и думала , что мужик в доме нафиг не нужен, одним из моих аргументов было, что большинство пар со стажем теряют вот эту романтику встреч с работы, цветов и кино без повода и все такое)))) к счастью, мне достался мужчина, который даже не имея финансовых возможностей, постоянно доказывает мне обратное)) А Ниночка - да, я с самого детства к ней тянулась больше, чем даже к бабушке, ей можно было рассказать что угодно)) мне кажется, если бы я решила хоть сменить пол, хоть уйти в монастырь, она бы на это отреагировала одинаково - сказала что-то вроде "если тебя это сделает счастливой, действуй")))))
25.09.2014
У нас цветов не было никогда, я и сама не особо люблю, и муж забывает покупать :) но отношения практически не изменились за эти почти 6 лет, и это ценно. У нас своя романтика, мы на пример спорим до хрипоты о концепциях мироздания или "что хотел сказать сценарист" и тд)))) Ой, как я люблю таких людей и их так мало :))
25.09.2014
Я тоже не фанат цветов, мне лучше суши-сет))) но для разнообразия цветы - тоже круто, особенно когда реально без повода, вот недавно я с дачи приехала, мужа дома не было, но зато меня ждал букет роз))) на др или нг даже менее приятно, ибо банально, а спонтанность в этом для меня оч ценна)))
25.09.2014
Ооо суши ДА)))) и я такая :))))Меня дико радует, что если мы с сыном уезжали вдвоем, по приезду нас всегда ждут чистейшая квартира и вкусная еда (не макароны с сосисками))). А когда мы в марте уезжали, муж сюрпризом сделал ремонт в кухне и коридоре) я была просто счастлива) 
25.09.2014
А, и уборку к моему приезду с дачи он обычно делает )) а борщи варит - язык проглотишь))))) в общем, повезло нам с мужьями!
25.09.2014
Ага. Редкие мужики :$
25.09.2014
История для малышей Доктор, а вы уверены, что это МОЙ ребенок? + сборная солянка новостей и размышлений)))