Артур в который раз шокирует меня своим мышлением))
Вот правда, с тех пор, как наш сын научился говорить, он периодически нас удивляет какими-то очень взрослыми дальновидными рассуждениями ))
Мы сейчас устанавливаем на кухне наконец мой подарок на ДР - посудомоечную машину (ну ладно, устаналивает муж, а я вчера просто протерла все тумбочки изнутри, а сейчас просто сижу вдохновляю его). И вот для протирания как раз понадобилась ненужная тряпка, и я взяла старую кофту Артура, из которой он уже вырос. Так он перепугался не на шутку, бежит к Зафару и кричит: "Папа, папа! Мама хочет мою кофту использовать как тряпку, но ведь ее надо оставить - а вдруг у меня еще братик будет?"))))))
Мне кажется, если бы у меня в этом возрасте спросили, нельзя ли оставить мою старую кофту гипотетической младшей сестре, которой и в проекте-то пока нет, я бы точно сказала, что уж лучше пустить на тряпки)) я и сейчас-то эгоистка махровая, а уж 20 с лишним лет назад так вообще была))