В четверг у Артура в саду было первое выступление на Празднике Осени, и он меня приятно удивил тем, как вписался туда за неполные 3 недели! У него был сольный номер - он читал стихотворение про осенний букет, плюс участвовал во всех общих номерах, большинство песен запомнил за такой короткий срок, хотя их было много, концерт шел часа полтора! Меня очень порадовало то, что он один из самых активных детей в группе, хотя и новенький, во всех движухах первый бежит участвовать, на вопрос "Кто у нас самый скромный?" громче всех кричит "Я, я, я!")))))) Стремится всегда быть впереди и в центре, мне он этим напомнил меня в детстве - да и до сих пор я на любую сцену вылезаю, даже если меня туда не особо зовут)))))
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
клаас! поздравляю!
у всех праздник осени...а у нас в саду нет что-то...
молодечик Артур!
0
24.10.2015
Ответить
Мама пятерых (от 6 лет до 14 лет)
Киев
Умница! У нас тоже в саду скоро праздник осени, ищем костюм грузовика)
0
25.10.2015
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
прикольно! я даже не знаю, как бы сделала костюм грузовика))) но нам в саду рубашку выдали, брюки только свои))
0
25.10.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Какой умница артурчик! Алиса его часто вспоминает!!!
0
24.10.2015
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Спасибо! Надо уже встретиться)) но не знаю когда пока,если визу дадут, я с 2 по 8 ноября буду в Мадриде))
0
24.10.2015
Ответить