Войти
Мама мальчика (4 года) Москва

Первый концерт в саду!

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

клаас! поздравляю!

у всех праздник осени...а у нас в саду нет что-то...
молодечик Артур!
0
24.10.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо!!!

0
24.10.2015
Мама пятерых (от 6 лет до 14 лет) Киев

Умница! У нас тоже в саду скоро праздник осени, ищем костюм грузовика)

0
25.10.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

прикольно! я даже не знаю, как бы сделала костюм грузовика))) но нам в саду рубашку выдали, брюки только свои))

0
25.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Какой умница артурчик! Алиса его часто вспоминает!!!

0
24.10.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо! Надо уже встретиться)) но не знаю когда пока,если визу дадут, я с 2 по 8 ноября буду в Мадриде))

0
24.10.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск

Молодец!

0
24.10.2015
Артур в который раз шокирует меня своим мышлением)) Мысли про сад

Похожие записи