8 лет

Я просто оставлю это здесь

эх..терпения и еще раз терпения
07.02.2016
да мы скорее ржем уже над их такими заявлениями ))) все равно же итоговое решение наше)))
08.02.2016
хаха, у нас бабушка до сих пор уверена, что без молочных каш жить невозможно. И каждый раз (реально каждый, а видимся мы часто) говорит мне о том, что зря мы не приучили эти каши есть. Как можно приучить есть молочные каши ребенка, которого при виде их тошнит, не знаю. Но бабушки такие бабушки. А насчет вируса - это у вас садиковская адаптация наверняка, вирусы 100%.
06.02.2016
вот кстати, наверное, гастрономические пристрастия передаются через поколение! потому что Артур с удовольствием ест то, что я в свои уже давно не 5 лет в рот возьму только на полном безрыбье - вот те же каши, сам их на завтрак просит, а в меня в его возрасте их запихивали с танцами с бубном, я помню, как мама мне английские буквы вареньем на ней рисовала, лишь бы я ела)))))) потом класса с 7го я взбунтовалась и завтракала яйцами в любом виде или мюсли и йогуртами, а в старших классах вообще завтракать перестала вплоть до беременности, там муж стал заставлять)))))) а кашу единственное, когда ела в сознательной жизни - в роддоме, после кесарева же нельзя первые дни нормальную еду (вот единственный минус его))))
06.02.2016
Думаю, человек все таки сам знает, что кушать и когда, даже маленький человек имхо. У меня кстати в семье все обожают каши, и я единственная их не ем, молоко ни в каком виде не ем. Сын на удивление молочное что-то ест, но не все. И каши - единственное, что ему не понравилось а садике:))
07.02.2016
Вот я тоже, мужикам своим кашу на завтрак делаю раз в неделю на пару-тройку дней вперед, сама в эти дни завтракаю салатиком/даниссимо/мюсли))) молоко, правда, люблю, особенно с вареньем если перемешать или молочный коктейль, а в каше меня консистенция бесит, я люблю, когда жевать надо, ну и вкус чтобы более яркий)) а вот кисломолочку не люблю вообще, даже в роддоме кефир не пила, максимум активию мне из дома передавали, и то в обычной жизни я ее тоже не употребляю, там просто вариантов опять же не было)
07.02.2016
кажется, мой сын тоже любит, когда жевать надо и вкус более яркий, и да молоко с вареньем просто хит в его меню:)))))
07.02.2016
вот забавно, да? мы с моей подругой одной все время ржем, что она по характеру и по всему больше похожа на мою маму, а я на ее - хотя дружим не с раннего детства, а лет с 15, и семьями не общались особо, только вот в этом году как раз с ними НГ отмечали ))))
08.02.2016
Что-то ваше возвращение болезни очень похоже на нашу инфекцию, у нас было три таких захода, в конце третьего вот пневмония. Это сейчас явно какой-то такой вирус.
06.02.2016
да мы сами понимаем, что вирус, конечно)) скоро придумают версию, что у него на испанский аллергия )))) они уверены, что мы без их чуткого руководства загубим малыша)))))
06.02.2016
У нас такие же бабушки. Версия моей мамы, что внучка заболела пневмонией потому что у неё наконец-то ослаб иммунитет из-за вечной прохладцы в квартире, а все из-за того что я несколько раз в день проветриваю квартиру, а ребёнок у меня ходит в майке дома (как и я, кстати). Когда она остаётся с внучкой на пару часов (редкие моменты), то одевает ей свитер и флисовые штаны, дома 20-21 градус... Занавес.
06.02.2016
Ооо, аналогично в нашем колхозе!))))
06.02.2016
Ой как я ржууу))))
06.02.2016
когда Зафар мне рассказал (бабушка на него это все по телефону вывалила), я тоже валялась))))
06.02.2016
Зарисовки для истории ) Кишечная эпидемия и нас догнала(