Войти
Мама мальчика (9 лет) Москва

Про школу и вообще ))

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Привет! О, только сегодня я думала, как я довольна нашей простой районной школой!

0
30.01.2020
Мама мальчика (15 лет) Москва

ну я думаю, простая районная во Франции не сравнима с простой районной в России )))))


0
30.01.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

Здравствуйте! Увидела ваш отзыв про поход в школу 1231 (2000х годов), вы писали про день открытых дверей). Подскажите, куда в итоге пошел ребенок? В 1231 или другую. Рассматриваю ее для сына в 5 класс. Но территориально подходит Плющиха.

0
03.09.2025
Мелкий тролль )) Просто поржать для истории

Похожие записи