13 лет

Я в шок была от прочитанного..еще будет продолжение статьи...

В 6 лет старший сын сильно пристал  - Как он (братик) туда попал и как вылез? Я взяла медицинскую энциклопедию и показала. начала на доступном языке рассказывать, типо как в статье про клеточки.... Через 5-7 минут сын говорит что понял отпрасился гулять и темы больше не всплывала... до подключения к инету...  тут пришлось подробнее поговорить почему в поисковике вместо нужного стишка вылетают голые тети и писи....  Пока мне старший мой сын кажется адекватным в этом вопросе да и в школах сейчас очень хорошо все объясняют специалисты... есть такие люди специально этим занимающиеся. Я слушала такую лекцию, мне понравилось.
04.08.2011
Юличка,просто я пока не мама:))это в проекте...Но когда меня мои племяшки спрашивают...я теряюсь и ответить не знаю чего..прочитав статья...я была чуток в шоке...хотя внутри себя согласилась с ней!!!!Детки конечно знают намного больше в данный период...не жели мы когда то в свое время...
04.08.2011
Одна реклама что стоит!  У меня племянница 6 лет, смотрит рекламу про кофе и говорит - Ни пойму а что они пили кофе, а теперь утром вместе просыпаются?!  Мама тоже расстерялась... и единственное что сказала - А, реклама какая то не понятная, дурацкая!
04.08.2011
Я тоже на рекламе попала:)))))не знала как пояснить..Так что наши киндеры:))нам еще не такое покажут:))
05.08.2011
Это точно!!!
05.08.2011
как можно ребенку объяснить про пенис и мошонка... ему 2 года...  
04.08.2011
В них наше счастье.....И наша Радость....Детки - Конфетки;)))