можно забеременеть при гв при отсутствии месячных?)))))))))))))))))))))))))))т.е.как бы щас забеременеть без них?
Чувствую мать с твоим рвением и проснувшимся столь активным интересом скоро мы увидим другой значок)))
0
19.08.2011
Ответить
да неее)))))))))))))навряд ли так быстро)))))))))))))))))))))))
0
19.08.2011
Ответить
Как то скептически ты к этому относишься. Вот я когда второго планировала была так уверена что как только начнем так сразу забеременею, но не тут то было. Через месяцев 6 наверное только получилось.
0
19.08.2011
Ответить
я Халидом забеременела только чз 1,5 года с начала планирования)
0
20.08.2011
Ответить
я вот передумала, хотя еще недавно прям сильно захотела второго))
0
20.08.2011
Ответить
месячные - это выход неоплодотворенной ЯК. ЯК раньше М по времени, вот с первого раза можно и залететь
0
19.08.2011
Ответить
можно у меня так было,незнала случайно сделала тест а там //,так что можно
0
23.12.2011
Ответить
