Войти
Аминка))
Муслим, 18 лет 4 месяцаХалид, 15 лет 4 месяца Тырныауз

а как вообще

Чувствую мать с твоим рвением и проснувшимся столь активным интересом скоро мы увидим другой значок)))
0
19.08.2011
Аминка))
Муслим, 18 лет 4 месяцаХалид, 15 лет 4 месяца Тырныауз
да неее)))))))))))))навряд ли так быстро)))))))))))))))))))))))
0
19.08.2011
Как то скептически ты к этому относишься. Вот я когда второго планировала была так уверена что как только начнем так сразу забеременею, но не тут то было. Через месяцев 6 наверное только получилось.
0
19.08.2011
Аминка))
Муслим, 18 лет 4 месяцаХалид, 15 лет 4 месяца Тырныауз
я Халидом забеременела только чз 1,5 года с начала планирования)
0
20.08.2011
нууу, респект вам, мать))))))))image
0
19.08.2011
Аминка))
Муслим, 18 лет 4 месяцаХалид, 15 лет 4 месяца Тырныауз
я еще и передумать могу)
0
20.08.2011
я вот передумала, хотя еще недавно прям сильно захотела второго))
0
20.08.2011
месячные - это выход неоплодотворенной ЯК. ЯК раньше М по времени, вот с первого раза можно и залететь
0
19.08.2011
Аминка))
Муслим, 18 лет 4 месяцаХалид, 15 лет 4 месяца Тырныауз
дааа))))))))))))))ооо_интересно)))))))))))))
0
19.08.2011
......
доченька..., 17 лет 10 месяцевсыночек..., 14 лет 10 месяцев Грозный
люди тут 2 раза за месяц беременеют,а ты че лысая что ли?:)
0
20.08.2011
Аминка))
Муслим, 18 лет 4 месяцаХалид, 15 лет 4 месяца Тырныауз
эт кааак так?))))))))))))))))))))
0
20.08.2011
милли
умка, 20 лет 7 месяцевсамая красивая, 17 лет 11 месяцевСладулька, 15 летне с нами,но навсегда в моем сердце, 21 год 10 месяцев Казань

можно у меня так было,незнала случайно сделала тест а там //,так что можно

0
23.12.2011
Alika
Эмиль, 15 лет 6 месяцевМарсель, 12 лет 9 месяцев Краснодар
храбрая! хотя.... я тоже хочу! хочу второго!
0
20.08.2011
Аминка))
Муслим, 18 лет 4 месяцаХалид, 15 лет 4 месяца Тырныауз
ты тож хотела,я помню))))))))))))))
0
20.08.2011
Viktory
сынок, 19 лет 3 месяцакуколка, 17 лет 8 месяцевмалыш, 16 лет 2 месяцаМалышка, 13 лет 1 месяц Челябинск
можно,очень частое явление)))
0
27.12.2011
Можно
0
19.08.2011
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск
конечно  можно
0
19.08.2011
да.
0
19.08.2011
. рамадан мубарак)))))))))))))))

Похожие записи