Началось?
Машенька, не переживай!!! главное, что с малышкой всё хорошо. сейчас многое зависит от тебя, от твоего спокойствия. я уверена, что доктора сделают все возможное, чтобы все было хорошо и в срок, тем более, что и врач тебя успокаивает! Удачи тебе!!!!!! береги себя и доченьку! и не переживай!
на подготовке к родам говорят.что пробка ни чего не значит,так что может ещё походишь. и наслаждайся спокойствием,всё придёт. с сыном ,помню,иногда мечтала,чтоб обратно залез.
ну вот она уже у меня несколько дней отходит и все никак не отойдет
oi...sovsem skoro...
u menya probka otowla v sredu a rodila ya v patnizu... u znakomoi za 2 nedeli do rodov otowla...
ydachi! :)
как быстро время летит...скоро и ты уже родишь :) так интересно твою крошечку увидеть. Не волнуйся, всё будет хорошо и в нужное время. Информируй нас!! :)