Эмили говорит "Hi" теперь. Мы каждое утро когда ее из краватки забираем, то говорим Hi ну или когда с другими людьми видимся. И вот сегодня идем ее зибирать и она нам "hi", и сейчас уже все повторяет это Hi, то папе который на кухню ходил и на возвращении она ему "hi", то мне, то коту и ей явно это очень нравится :))
Еще одно слово добавилось :)
Hi
Молодец!!!!!!!!!!! С такими темпами скоро предложения выговаривать будет:)))
0
20.04.2009
Ответить
Молодец!!!!
Пусть попробует сказать теперь по-русски "Привет"))))))
А вы ее планируете русскому учить или ты считаешь это лишним?
0
18.04.2009
Ответить
да я с ней говорю на русском, но английский то проще, вот видимо и запоминает быстрее, хотя русский она не очень часто слышит, всего несколько раз в день
0
18.04.2009
Ответить
очень много того, что мы не понимаем, а из понятного - mama, dada, no-no, yeh, uh-oh, hi, ни - это она кота так зовет (Пени)
0
18.04.2009
Ответить
