Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Атланта

Такси

Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Про стоянку. Многие таксисты не подъезжают к выходу из терминала, пока пассажир не будет готов, поэтому за стоянку не платят, ожидают неподалеку за пределами стоянки, об этом обычно предупреждают сразу. Женское такси при заказе интересует возраст и вес ребенка для определения типа кресла.

БУстеры видела у многих таксистов, так как они много места не занимают, но о кресле надо предупреждать сразу, тогда или машину подберут с креслом или водитель свое поставит.

0
20.04.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
Комментарий удален
0
20.04.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

А мама-то приедет в аэропорт? Можно ее номер указать. У нас заказывает такси тот, кто в Москве, нужно указать аэропорт, номер рейса и откуда, телефон и имя для связи, ну и еще про автокресло. Обычно заказываем примерно за сутки, вечером - на завтра. При заказе сразу говорят примерную стоимость поездки, ну. еще на всякий случай приготовить сотню-две. Оплачивать поездку в конце, когда уже доехали до места.

0
20.04.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
Комментарий удален
0
20.04.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Да? Я заказывала Иванке, когда она возвращалась из США, не спросили ничего про язык, телефон у нее был российский, включила уже в Париже. Когда сейчас из НМ в Москву ехали, позвонила поздно вечером, заказала такси , большую машину (багажник большой) с автокреслом на день, мы ж еще в Нижний сели, оттулда перезвонила, сказала, что задерживаемся, та наша машина ушла на другой заказ , а потом перед вылетом из Нижнего перезвонила, уточнила время, подали машину поменьше немного, но с креслом по Дашкиному весу и росту. Никаких проблем не было. Единственное, что мелкие сумки в салон пришлось взять, в багажник не влезли.

0
20.04.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
Комментарий удален
0
20.04.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

У нас примерно так же было, только дамских сумок две))) Еще ноут и еще что-то было, но нас двое взрослых было, потому втиснулись. Сразу надо просить машину с большим багазником.

0
20.04.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
Комментарий удален
0
20.04.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Кресло бесплатно. Про 2 недели - не знаю, первый раз слышу. Не могу вспомнить, сколько мы платили, но мы до Юга. Я там была просто счастлива, что просто долетели и доехали, ничего не помню.

0
20.04.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
Комментарий удален
0
20.04.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Успехов!

0
20.04.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
Комментарий удален
0
20.04.2009
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Маш, все тебе написали уже, я еще раз повторю, что, если тебе надо, я дам телефон. У них точно есть детское кресло, и люди порядочные. И дешевле, чем в такси.

Если надо, дай знать.

0
20.04.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

да я как раз собиралась тебе сообщение писать :))
Нам бы на 11 мая в Ш2 встретить. Сколько это будет стоить и сколько стоит парковка в Ш2. Что бы тогда уже с креслом.

Мама моя сама до Ш2 доедет, а вот обратно все вместе из аэропорта

0
20.04.2009
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

я тебе сейчас в личку телефон напишу

0
20.04.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

ок)

0
20.04.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

Нат,ну сама знаешь,что "сарафанное радио"работает очень быстро)))

0
20.04.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

это точно)

0
20.04.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

А аэропорт какой?

0
20.04.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

Шереметьево 2

0
20.04.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

А, еслибы Домодедово, то могла бы помочь

0
20.04.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

да домодедово было бы и маминому брату удобней, он бы нас встретил а потом на работу.

хотя Ш-2 удобней с точки зрения добираться до дома, потому что жить будем на Речном Вокзале, там всего-то минут 30 от аэропорта

0
20.04.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

понятно, а я живу 5 мин. на машине от аэр.Домодедова

0
20.04.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

противоположный конец Москвы :)

0
20.04.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Тампа

Маша, вот Наташа  выкладывала пост... может тебе пригодиться.

http://babyblog.ru/user/Natusha/404146

0
20.04.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

о спасибо большое, надо с Наташей поговорить :)

0
20.04.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
Только хотела напомнить про пост Натальи,а тебе уже все дали!
0
20.04.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

спасибо, сейчас письмо ей напишу :)

0
20.04.2009
Комментарий удален
0
14.01.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

да вот на сайте написано что кресло есть, но нигде не написано про стоимость и какое именно кресло, а то может это переноска или бустер, тогда нам не подходит

0
20.04.2009
Hi Места в самолете

Похожие записи