Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Атланта

Завтра возвращаемся в Москву

Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

ну вы и путешественники ))

Наблюдаем за вашими передвижениями, активные вы наши ))

Вот что значит, чистый воздух - дрыхнут все и взрослые и дети!!!

У кота наверно теперь надолго шок... Чем же Эмили его так запугала??

0
08.06.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

котику она решила сделать "стрижку" руками и повыдерать лишнюю по ее мнению шерсть :)

0
08.06.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

бедный котик )))

0
08.06.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

ага, досталось ему сильно

0
08.06.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

нас у бабушки ждет собачка....

 

0
08.06.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

собачке "счастье" будет :))

0
08.06.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

вот за одно и посмотрим )))

0
08.06.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

ага)

0
08.06.2009
Мама девочки (18 лет) Оренбург

ну вы путешественники и главное ребенок переносит все  нормально,теперь наверное не скоро приедете опять,в машине Эмили в кресле всегда?у нас с этим проблема,если только спит или обязательно развлекаем чем нить.

0
07.06.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

да она в машине всю дорогу, из кресла не вытаскиваем и не отстегиваем. либо сама играла с игрушками и книжками, или мультики смотрела или спала :)

0
08.06.2009
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Королев

да, здорово,когда такие "древние родственники" живы.у нас из "древних"остался только пра-прадед, ему в этом году 100 будет.тоже не предполагал,что доживет до 2-хлетия пра-правнука:)

0
08.06.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

ого, вот это возраст :)

0
08.06.2009
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

Поздравляю вас!!! Вот наверно радость пра-прабабушкам была - видеть, как Эмили пошла! Дай Бог им здоровья и еще много лет жизни в здравии!!!

0
08.06.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

да одна из них уже увидела ее шажочки, другой не довелось, они не вместе живут

0
08.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Торонто

здорово как, надо же прапрабабушки есть еще! долгожительницы какие! ждем фотографий, очень инересно!

0
07.06.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

фото будут сегодня вечером :)

0
08.06.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Ну вы молодцы,а на Эмили чистый деревенский воздух хорошо повлиял,вот она и пойти сама решилась.))) Поздравляю вас с началом хождения.)))

0
07.06.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

спасибо :)

0
08.06.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл

Отличное путешествие! Завидую Эмили - познакомится с пра-прабабушками - это замечательно!

0
07.06.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

да и они очень рады

0
08.06.2009
Дорога В деревню Дорога ИЗ деревни

Похожие записи