Вчера ездили в магазин купить питания и всяких йогуртов для Эмили и еще купили Cottage Cheese попробовать. Это что-то навроде творога. Других видов творожков или специальных для детей я тут еще не видела и не слышала о таких. Сегодня на завтра дала ей попробовать. Сначала не очень понравилось и головой мотала, а потом я туда добавила персиковую добавку которая шла вместе с творогом и о чудо, Эмили съела пол банки этого творога, в банке 150 гр. Так что с персиком ест, а просто так нет. Надо будет еще купить ей ананасовый попробовать или любую ее фруктовую пюреху добавить в чистый творожок. Мне самой не очень нравится, но я не люблю творог ни в каких его видах и вкусах :)


