Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Атланта

Женская дружба

Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания

Я тебя хорошо понимаю почему ты хочешь свести вашу "дружбу" на минимум но мне интересен один вопрос :Почему до рождения ребенка ты счетала ее своей подругой ? Я не поверю что человек изменился на 180градусов ,я уверенна что это было и раньше но тебя нераздражало? почему она стала твоей подругой? ведь таковой ты ее все же когда то считала, или я не права?

0
21.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

я думаю  ее деньги испортили... она изо всех сил старается показать что она выше нас именно по финансам и что они могут позволить более дорогой отпуск и детские товары

0
21.07.2009
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания

Ты мне не ответила .Ты считала ее подругой? она тебя ранее не раздражала ?

0
21.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

нет, до свадьбы она была абсолютно нормальный, мы были одного уровня

0
21.07.2009
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания

Вот те на ....похоже ее круто стукнуло :)

0
21.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

деньги сильно меняют людей...

мы покупаем одежду за 10-50 долларов,  а она за 300-500 и выше, в рестораны мы ходим и платим в среднем 60-100 за ужин, а они от 300 и больше...

и об этом она хвастается постоянно

0
21.07.2009
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания

тогда деньги ее друзья ,Что же про тебя может стоит потерять такую подругу чем портить нервы .

0
21.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

да вот жду октября, у них няня появится

0
21.07.2009
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания

??? не поняла ,расталкуй ..

0
21.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

они с октября наняли няню которая у них будет полностью жить и тогда у Люды появится кто-то другой кому свой негатив изливать)

0
21.07.2009
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания

ООООООООЙ бедная бедная няня

0
21.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

ага )

0
21.07.2009
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

Такая настырная может и в отель притащиться и там начнет вас искать.. Может ей честно сказать, что утомила?

0
21.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

ей уже говорили что ее критика особо не нужна и не нравится другим людям. она успокаивалась на несколько дней, а потом опять все сначала

0
21.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Лос-Анджелес

Так может вообще тогда, когда она звонит перестань брать трубку, скажи, что телефон сломался/потеряла/изменился номер.... Напиши ей на мейл, что телефона больше нет...

0
21.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

так она тогда на домашний звонить будет и Эмили разбудит своими звонками, проще мне ей ответить иногда и минут 5 поговорить, а потом сослаться что мне Эмили кормить надо или еще что-то

0
21.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Лос-Анджелес

Скажи, что домашний номер поменялся... :))) Или если бы такое продолжалось после многочисленных намёков, я бы просто сказала, не звонить мне больше и всё.... А если продолжит, пригрозить ей, что пожалуетесь на неё как за преследование :)))) Мы ж в Америке....

0
21.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

ну не знаю, не могу я так сделать... надеюсь с появлением у них опер будет проще, ей будет с кем пообщаться

0
21.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Лос-Анджелес

А она ещё и опер себе хочет?? Русскую?? И муж не против?? А сама что, работать пойдёт??

0
21.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

муж даже за....

они уже нашли опер украинку, она где-то в начале октября должна прилететь. работать Люда не пойдет, а опер берут из-за ее нытья что ей тяжело с ребенком и нужна помощь по уходу за ребенком и по дому...

0
21.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Лос-Анджелес

Бедная её опер....

0
21.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

да мне опер жалко)))  возможно особо работы ей мало будет, один ребенок маленький, но будет она "слушателем" все время и думаю Люда ее критиковать начнет по поводу всего...

0
21.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Лос-Анджелес

Да уж.... И скорее всего выучить нормально английский ей явно не светит....

0
21.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

этого не будет точно... если только вечером с Людкиным мужем общаться или с другими опер.

0
21.07.2009
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Да, я тоже как-то не всегда могу человеку сказать в лицо, чтобы отстал.

Раньше страдала из-за этого, т.к. ухажеры ходили табунами (до замужества еще), А "отшивать" я не умела, все боялась обидеть человека.

Сейчас поняла, что лучше расставить точки над i, а не морочить друг другу голову и не терять ни свое время, ни время людей, с которыми общаться мне не хочется. Это трудно, но зато потом легче сразу станет.

В конце концов, извинись, скажи, что ты сейчас слишком занята (ты же еще и работаешь теперь?). Ну, или пусть общается с твоей голосовой почтой, рано или поздно надоест.

0
21.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

ну вот пока она и общается с голосовой почтой в основном :))  на разговоры с ней я согласна на максимум 5 минут, а потом всегда нахожу отмазки что мне пора что-то там делать...

0
21.07.2009
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

думаю, она со временем найдет другие "благодарные уши" и от тебя отстанет.

0
21.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

надеюсь в октябре она отстанет)) у них будет постоянно проживающая с ними няня, украинская девочка. вот она и будет слушателем потом

0
21.07.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа

не повезло этой няне :(

0
21.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

угу %(

0
21.07.2009
Мама девочки (17 лет)

Ой я терпеть не могу вот таких достовучих людей и их не именишь.... Покрасоваться любит... видимо тяжелое детсвто было...

0
21.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

детку ее жалко

0
21.07.2009
Мама девочки (17 лет)

Да у детки то все будет!

0
21.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

все кроме маминого внимания

0
21.07.2009
Мама девочки (17 лет)

И внимание будет тоже! Все мамы как никак любяи своих детишек!

0
21.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

не знаю :( детка ей нужна была только  что бы гражданство получить

0
21.07.2009
Мама девочки (17 лет)

Да ты что! imageНу не могу я поверить что такое могут делать! Конечно же она любит малыша! А гражданство и то и без малыша можно получить.

0
22.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

надеюсь что и правда любит

0
22.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Одинцово

странная она какая-то, НЕТАКТИЧНАЯ,,,,,,,

0
21.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

вот я не понимаю ее, зависть что ли? только чего, у них денег раз в 5 больше чем у нас...

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Одинцово

Маш, это точно зависть!!! но только не финансовая. она завидует вашей благополучной семье, посторайся как-нибудь перестать с ней общаться (хотя даже как-то жалко её, видимо она не очень счастлива, хотя и богата).

0
21.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

скорее всего. она видимо понимает что ее муж не любит и с ней только из-за ребенка

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Одинцово

да, но она сама выбрала себе такую судьбу :((((

пусть теперь не завидует, хоя бы ради своего ребёночка

0
21.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

вот и ребенка то жалко, я даже не уверена что он ей нужен, скорее всего только ради американского гражданства

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Одинцово

ужас :(((((

0
21.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

image

0
21.07.2009
Мама девочки (16 лет) Жуковский

ой я тебе сочувствую! Ненавижу когда дают ненужные советы или упрекают в чём то. У тебя крепкие нервы,я б уже давно устроила разгоняй и послала куда подальше

0
21.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

меня вывести тяжело, но думаю скоро у нее это получится :)

0
21.07.2009
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

Мария,я вот тоже хотела написать,что,мне показалось,что тебя вывести невозможно,но у Люды,видно,получится

0
21.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

да вывести меня очень очень тяжело))) и послать ее хочется и жалко в тоже время... у нее тут больше не осталось никого знакомых

0
21.07.2009
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

ну ты же не мать Тереза ей, чтобы слушать, что у тебя все не так, у всех бы было так все не так :-)

0
21.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

муж мне тоже поражается как я ее терплю, но не думаю что меня надолго хватиТ)

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Колорадо-Спрингс

Маш ну и скажи ей на прямую, чего такого-то?

0
21.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

не могу я так :(

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Колорадо-Спрингс

Я думау так честнее было бы и тебе проще

0
22.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

жду осени, у них няня будет и тогда она уже на няне поотрывается

0
22.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Колорадо-Спрингс

Ты знаешь у меня тоже неприятная знакомая появилась как-то , но она просто материлась через каждое слово и я просто стала скринить звонки - месяцев через 6 они прекратились

0
22.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

я на ее звонки отвечаю иногда и максимум минут на 5

0
22.07.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Чтож,повезло тебе с подругой.Бывают такие идиотки.А почему ты ей сразу не скажешь,чтоб больше тебе не звонила? Типа не подходитье вы с ней по характеру или ещё чего...

0
21.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
не могу я так сказать :(
0
21.07.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Давай мне её номер.Счас звякну и всё интелегентно,спокойно объясню.))

0
22.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

image

0
22.07.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Чего такой смалик унылый.))image

0
22.07.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

бывают же люди!

Надеюсь, она не додумается приехать прямо к вам  в отель, чтобы узнать, живы ли вы и что с твоим телефоном? :)))

0
21.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

нет в отель она точно не приедет

0
21.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Лос-Анджелес

...надеюсь :))....

0
21.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

ну мы же не будем весь день в отеле сидеть)

0
21.07.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

очень на это надеюсь :)

0
22.07.2009
Вест-Палм-Бич

Маш, а ты ей о существовании ББ намекни, пусть постик твой "случайно" увидит, сама отсеится. Только вот нас всех жалко будет, клиент не из приятных.

0
21.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

не, нафик ее сюда тогда она будет в курсе всего что у нас происходит

0
21.07.2009
Вест-Палм-Бич

Представляешь, как бывает, о своих делах можно всему миру рассказывать, а одному человеку порой не хочется. Пусть вам, нам,  и всем нашим детям  только приятные люди встречаются.

0
22.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

да не хочу что бы она тут все читала :)

0
22.07.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

мда... но это не дружба, а не понятно что :) вот мы с подругами уже много лет хорошо дружим, доверяем дуг-другу... Да ну ее на фиг, такую подругу :) пусть обижается, да подольше :)

0
21.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

надеюсь после октября проще будет, у нее появится няня и будет на няне отрываться)

0
21.07.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

няню заранее жалко

0
22.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

да достанется ей

0
22.07.2009
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Удивляюсь твоему равнодушию к ее навязчивости.

ШЛИ ЛЕСОМ!)))) прямо - по-русски!!)))) прекращай это "общение" уже, зачем она тебе?

0
21.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

не могу я так людей посылать, могу только намеками :)

0
21.07.2009
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Тогда терпи))

0
22.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

жду октября, а потом у них няня будет) на ней поотрывается)

0
22.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новочебоксарск

ну почти такая же ситуация у меня.Только моя "подруга" не критикует,а сразу делает как у нас!!!и всё время говорит,вот у вас же так,значит и нам тоже надо

0
21.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

image

0
21.07.2009
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Хорошо не говорит, что это вы за ними повторяете))))

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новочебоксарск

 Ооо!это точно :))правда все знают,что она повторяет

0
22.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

нда тяжелый случай

0
21.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

тяжелый это точно :(

0
21.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Лос-Анджелес

Маш, кстати, можешь мне позвонить сегодня, когда будет время? Хочу спросить кое-что... Помню, у тебя тоже такой случай был...

0
21.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

если прозвонюсь то могу :)) а у тебя есть скайп? можно там поговорить

0
21.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Лос-Анджелес

Можно и скайп. Ты у меня есть в контактах. Щас я там скину чё-нить...

0
21.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

ага)

0
21.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Прага

Мда... Тяжелая "подруга"... А отвязаться от нее ты пробовала?

0
21.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

пробовала и пока не получается

0
21.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Прага

Ой, ну тогда остается только открытым текстом...

0
21.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

открытым я не могу :(

0
21.07.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

я б человеку сразу всё это и сказала, чтоб и голосовую почту не обрывал уж зря ;)

0
21.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

я так не могу :(( силы воли чтоли не хватает, но не могу я что-то плохое сказать человеку даже такому как она :(( но я не знаю на сколько меня еще хватит, а потом может и изменится все

0
21.07.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

мне кажется, сказать правду о своём отношении к поведению человека не сказать что-то плохое :) может это её бы чему-то научило, а может и нет... у тебя ангельское терпение - я б три таких звонка за день не вытерпела бы ))

0
21.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

мое терпение с ней начинает снижаться, так что думаю либо я терплю до октября, у нее потом русская няня будет с ними жить, либо перестану с ней общаться. Но я все же думаю после октября проще станет, ей будет с кем пообщаться

0
21.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Лос-Анджелес

Маш, это та самая, которая тебя с Джеффом познакомила (ну, точнее, её парень)? Я так понимаю, она встречалась с другом Джеффа тогда, да? Она тоже была опер? Сорри, что столько спрашиваю :))) Вот тоже думаю, что у тебя невероятное терпение :)) Я терпеть не могу таких людей, но в моей жизни, к сожалению, тоже есть такая "подруга"....

0
21.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

да она самая, она сюда приехала по опер, но потом осталась нелегально и жала у разных свои парней, вот одного из них все же затащила замуж

0
21.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

мне попроще будет с октября, они опер берут себе, девочку из украины уже нашли, где-то в начале октября должна приехать она. бедная опер :)))

0
21.07.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл

Блин, а причем тут женская дружба. Бывает дружба, а бывает присасываение. И это вне зависимости от пола. С какой стати ты эту даму подругой зовешь? или так и скажи ей, что она тебя достала и ты ее не хочешь больше видеть, или в "черный список" на телефоне ее номера занеси. А лучше и то, и другое вместе.

0
21.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

она именно подругой и была до того как она замуж вышла. Но видимо деньги ее так поменяли, что она при каждом случае пытается показать как их у нее много

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Монреаль

Грустно :( Такие люди, вроде этой Люды, на самом-то деле просто очень закомплексованы, они не способны быть счастливыми ни при каких, даже самых идеальных условиях. Очень жаль ее мальчика. Представляю, как она будет ему существование отравлять!

0
21.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

да ребенка жалко

0
21.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Лос-Анджелес

Так а насчёт отпуска, ты бы могла ей сказать, что вы их не пригласили, потому что вы едете с кем-то другим (с нами :)))), и что этим дюдям будет неудобно с незнакомыми... и т.д.

0
21.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

мы ей сказали что едем с друзьями, она и на это надулась еще, что вот с ними мы не хотим поехать, а с вами хотим)) я ей сказала что хотим релаксинг отпуск, но она видимо не поняла этого

0
21.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Торонто

ну что с дурочки взять? блин, и ведутся же "очень очень хорошо обеспеченные" на таких....

0
21.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

это точно

0
21.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Харьков

Это не деньги. Это дурость :)  Гони её в шею,еще будет отдых портить....

0
21.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

не в отпуск ее с нами точно не надо)

0
21.07.2009
Москва

посмеялась от души. бывают же дуры на свете :)

0
21.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

дуры это точнО :((

0
21.07.2009
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

М-дааа! Не приятная ситуация. Ну может со временем станет меньше вам навязываться?

0
21.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

очень надеюсь что пройдет

0
21.07.2009
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новосибирск

Странная дама, однозначно....

0
22.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

угу

0
22.07.2009

Маша, пора менять телефон;)

0
21.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

да тогда и домашний номер тоже надо менять(

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва

как бы вы там не встретились....

0
21.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

встретимся то наврятли, даелковато друг от друга будем

0
21.07.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Виннипег

KAKOY YJAC

0
21.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

угу :(

0
21.07.2009
Родничек Пьет из трубочки!

Похожие записи