Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Атланта

Изменения и подтверждение.

Мама девочки (17 лет) Вашингтон

Welcome to DC :)

Leave me your contacts, may be we will be able to get together, if you want :)

 

0
07.08.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

о было бы здорово :)
404-993-25 98

0
07.08.2009
Мама девочки (17 лет) Вашингтон

Очень постараюсь, муж сейчас в Румынии, по приезду если не решит поехать на отдых, то я точно буду в городе, но позвонить в любом случае позвоню :)

Приятного время провождения! ;-)

0
07.08.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

хорошо, буду ждать звоночка)) а то может еще две девочки из DC тоже с ББ к нам присоединятнся, тогда будет американская встреча ББ :)

0
07.08.2009
Мама девочки (17 лет) Вашингтон

Оооо, супер, надо бы повидаться и поделать фоток :)

А какие еще девочки?

Хоть бы получилось :)

 image

0
07.08.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

да очень очень хотелось бы что бы получилось :)))

Аня с сыночком и Лена тоже с сыном :)

http://www.babyblog.ru/user/lenta/Indy   и   http://www.babyblog.ru/user/lenta/LauraUSA

0
07.08.2009
Мама девочки (17 лет) Вашингтон

аааааааа

Аню знаю, с ней тоже планировала встречу, не удалось (((

0
07.08.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

может в этот раз получится))

0
07.08.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

намётанным глазом оценила отель, всё вроде хорошо, мне понравилось :)))

Особенно понравилась кровать. как я понимаю, это king. Если не секрет, во сколько станет номер на два дня?

Расположение отеля очень заманчивое :)

0
07.08.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

да кровать кинг :))

номер если бронировать отдельно от всего, то 360 за сутки. но у меня есть карта expedia где мы и бронировали и плюс брали сразу пакетом с авиабилетами и получилось 420 долларов за авиабилеты и 2 ночи в отеле.

а вообще вот сайт самого отеля, там есть расценки на разные даты

https://www.marriott.com/search/findHotels.mi

0
07.08.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

а, так этот отель из группы Мариотт? Это показатель качества.

expedia  я пару раз пользовалась - искала билеты, но в итоге на нём ничего не покупала. А как ты оформила карту?

0
08.08.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

да Марриотовская сеть отелей.

первый раз сделала покупку там и потом мне пришло письмо хочу ли я их кредитную карту, с картой примерно 10-20% скидка со стоимости туров, смотря какой тур. у меня в этот раз получилось 120 долларов скидка

0
08.08.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

хорошая карта, однако :)

Мне нравится: в США можно иметь до сотни кредиток и по всем иметь скидки.

0
08.08.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

да :)))

0
08.08.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Отель супер.Да ещё и подарок деткам.От русских хрен такого дождёшься.А тут не дорого и всё как положено.Красота.

 Смотрите там аккуратно,не потеряйтесь.А то Вашингтон не маленький.Ждём от вас фоток.Удачной поездки.))

0
07.08.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

да и в отеле сразу спросили нам именно кроватку надо детскую или люльку, т.к. у них есть и то и то. плюс все номера "детские" выдаются с видом на парк, а не на улицу, т.к. те номера тише намного

фоток будет очень очень много :)

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Круто.Вот это я понимаю,цивилизация...Заботятся о клиентах.))

 

0
07.08.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

да и особенно о маленьких клиентах :))

0
07.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Прага

Маша, я, кажется, что-то пропустила. Вы в Вашингтон по делу или на отдых?

0
07.08.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

по делу там будет примерно 2 часа, а 3 дня отдыха :)) мне надо в российское посольство лететь и менять паспорт на новый. Эмили летит со мной и там погуляем :)

0
07.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Прага

Понятно. Совмещаете приятное с полезным.

0
07.08.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

да :))

0
07.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Маш, а ты через какие сайты заказываешь гостиницы?? Я так понимаю ты покупаешь сразу пакетом авиабилеты + отель??

0
07.08.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

да мы сразу пакетом. чаще всего заказываем на expediа .  через них дешевле всего получается

0
07.08.2009
Сборы 100 Free (and almost free) Things to Do in Washington DC

Похожие записи