Ура, первый зубик показал свой краешек! Роману сегодня 6 месяцев и 11 дней, и он обладатель уголка левого нижнего резца!
Обещаю написать отчет за 6 месяц в ближайшее время!
поздравляю!еще один зубастик))
0
31.03.2013
Ответить