Удаляю записи в дневнике и сообществе.
Думаю, что удалюсь совсем. Поэтому не ищите меня.
Удаляю записи в дневнике и сообществе.
Думаю, что удалюсь совсем. Поэтому не ищите меня.
((( Очень жаль(((( Буду рада,если передумаешь удалять дневничок. Отдохни, не заходи сюда месяца 2-3, мне помогает =) Я так себе устраиваю месяц-два без всякого интернеа, даже e-mail не проверяю.