Войти
Мариам
Москва

Чищу дневник

((( Очень жаль(((( Буду рада,если передумаешь удалять дневничок. Отдохни, не заходи сюда месяца 2-3, мне помогает =) Я так себе устраиваю месяц-два без всякого интернеа, даже e-mail не проверяю. 

0
31.08.2013
Мариам
Москва

я подумаю

0
31.08.2013
Татьяна
София, 15 лет 8 месяцевВалерия, 25 лет 2 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Мариам, отдохни детка..... не удаляйся.

0
31.08.2013
Мариам
Москва

пошла отдыхать.

0
31.08.2013
Евгения
Ярослав, 17 летДмитрий, 20 лет 11 месяцевАнгел Алиса, 10 лет 5 месяцевМаксим, 9 лет 3 месяца Нягань

Мариам не удаляйся!)

0
02.09.2013
Вот такое лето. Часть 2 Обменяю на деньги Страттеру

Похожие записи