Играем в прятки.Раньше я пряталась и ку-кукала,маська улыбалась и визжала.А теперь сама накрывает лицо пеленкой или что рукой нащупает-иргушка,одежка и ждет пока ее откроют.Я ее нахожу и она лыбится во всю.А может и сама с собой так играть:накроется-откроется и улыбочка от уха до уха.Уматная такая


Наша новая забава
видимо у них фишка такая, что-нибудь себе на личико приземлять))))))))))
0
18.03.2012
Ответить
такая хорошенькая)))))))))))))))))))) и мы так делаем)))))))))))))))))))))))))))))
0
18.03.2012
Ответить
мы тоже очень любим в ку-ку играть, прям хохочет от радости)))
0
17.03.2012
Ответить
