Ну наконец то! Прошло это ужасное состояние вечной тошноты... Теперь жую все подряд и сколько хочу)) только наверное контролировать придется скоро себя...
Вчера вечером так захотелось бутерброда с паштетом, что вечером пошли с мужем в магазин))) теперь я понимаю что такое захотеть и все!
Вот в пятницу, 2.05, собираюсь на свое первое УЗИ. Жду, не дождусь!!!
Нельзя такие вещи на ночь читать)))
кто ж знал)))) теперь осторожнее буду))))