Токсикоз.

Лучший ответ

Да, бывает тошнит жутко,но потом ем какое-то блюдо (главное с аппетитом) и сразу легче становится и даже не рвет!)) Хотя бывает,что тошнота проходит на пару минут и возвращается,или даже рвота.не угадаешь,короче)) но есть нужно)
07.01.2023
Xiximonstr, да, я тоже заметила, что нужно кушать,то что хочется)
08.01.2023
Я обычно одному кашками, да бульонами питаюсь и сладеньким, за это время меня даже знобить может начать, не хватает еды явно, но просто никак в себя впихнуть не могу. А раз в пару дней на 1 прием пищи нападает такой жор, что ем 1,5 своих максимальных порций, даже удивляюсь, что столько влазит, причем могу даже обожратости не почувствовать) Видимо эти запасом и живу эти пару дней, когда ничего не лезет) И сразу легчает, когда наешься вдоволь) Думаю это приколы беременности просто, так интересно и мне и мужу за этим наблюдать, никогда не знаешь, что приспичит и когда нападет жор)
07.01.2023
Настя, ну вот у меня вчера такой прием пищи был,в 2 раза больше чем обычно ем) и прям полегчало)
08.01.2023
Да, у меня токсикоза особо не было. Иногда слегка подташнивало на фоне длительного отсутствия приёма пищи (даже не было голода)(ещё от волнения). После приёма пищи проходила тошнота.
07.01.2023
Надежда, голод редко чувствуется, потому что тошнит практически всегда
08.01.2023
Изображение
07.01.2023
Ох как понимаю … Изображение Меня спасают две вещи …
07.01.2023
Ева, спасибо, но буду надеяться,что тяжёлая артелерия не пригодится) буду спасаться едой,если это действительно помогает, завтра я это и узнаю)
07.01.2023
Мила , дай Бог .. это состояние ужасное
07.01.2023
Ева, это да, ничего не мило в это время...
07.01.2023
Мила , еда помогает! Врач сказала голодать нельзя, будет только хуже. А ещё мне помогают зелёные кислые яблоки, айва, мандарины или лимон.
07.01.2023
Конечно, меня два месяца тошнило и проходило ближе к вечеру. Иногда когда чего то хотела, проходила тошнота после того както поем, и иногда в обед отпускал после приёма пищи. Помню как то конфет захотелось дюшес, до сих пор помню как в жару с жуткой тошнотой бегала искала, а когда нашла до сих пор помню этот вкус мне казалось тогда, что нет ничего вкуснее на свете
07.01.2023
Полина☺, спасибо, значит будем есть)
07.01.2023
Только так и пережила токсикоз. Лишь бы есть было)
07.01.2023
Виктория, а мне казалось, что если я нормально поем,то мне ещё хуже будет,поэтому и ела очень мало, а оно оказывается иногда и наоборот работает 😀
07.01.2023
Роды по договоренности с врачом Сумка в роддом