Войти
Анна
Артемис, 12 лет 10 месяцевЭлени, 10 лет 4 месяца Ираклион

Пополз и пытается встать у опоры! Началось веселье)))

КсенияМ
Дмитрий, 12 лет 10 месяцевСашенька, 8 лет 4 месяца Москва
Молодец какой!)) Так держать!))) 
0
01.03.2014
Анна
Артемис, 12 лет 10 месяцевЭлени, 10 лет 4 месяца Ираклион

Спасибки)) и это только начало! Я теперь поняла, почему дети в этот период перестают вес активно набирать, а мамы начинают активно худеть))

0
01.03.2014
КсенияМ
Дмитрий, 12 лет 10 месяцевСашенька, 8 лет 4 месяца Москва
Это точно!)) теперь только ловить и ловить!)) А не подскажите какого размера у вас квадратики в пазле? Хочу прикупить такой.
0
01.03.2014
Анна
Артемис, 12 лет 10 месяцевЭлени, 10 лет 4 месяца Ираклион

Каждый квадратик по 30*30 см, это вместе с выступами, мы купили два набора по 10  квадратов в каждом, и у нас получился коврик 120*150 см.

0
01.03.2014
КсенияМ
Дмитрий, 12 лет 10 месяцевСашенька, 8 лет 4 месяца Москва
Спасибо за ответ!)) А фирму не помните? Я пытаюсь найти с большими квадратами, но что-то никак.
0
01.03.2014
Анна
Артемис, 12 лет 10 месяцевЭлени, 10 лет 4 месяца Ираклион

Написано Eva Puzzle Mats, мы здесь, в Греции брали, самые простые, по 5 евро за пазл, итого в 10 евро обошлось все удовольствие))

0
01.03.2014
КсенияМ
Дмитрий, 12 лет 10 месяцевСашенька, 8 лет 4 месяца Москва
Ааа, понятно! Я тут видела подобные и тоже совсем не дорогие, но сами квадратики меньшего размера, а хотелось побольше. Найду я думаю нужные!) Спасибо!
0
02.03.2014
Анна
Артемис, 12 лет 10 месяцевЭлени, 10 лет 4 месяца Ираклион

В крайнем, купите два-три набора, тогда даже маленькими квадратиками получите коврик нужного размера))

0
02.03.2014
КсенияМ
Дмитрий, 12 лет 10 месяцевСашенька, 8 лет 4 месяца Москва

Нашла в итоге сегодня квадратики 28 на 28 см!)) Заказала 2 набора!) Спасибо!

0
02.03.2014
Анна
Артемис, 12 лет 10 месяцевЭлени, 10 лет 4 месяца Ираклион

Вот у нас тоже без выступов 28*28. 

Не за что, ползайте на здоровье!)) только что-то мне кажется, что через недельку ему захочется уже за пределы коврика, уж больно активно осваивает пространство))

0
02.03.2014
КсенияМ
Дмитрий, 12 лет 10 месяцевСашенька, 8 лет 4 месяца Москва
Ну мы еще особо не ползаем, но пытаемся, так что думаю скоро скоро!)) А на коврике точно не удержать, хочется дальше и дальше! Столько всего нового!)))
0
03.03.2014
Юля
Любовь, 13 лет Киев
вот что вытворяет)смех и грех,как и наша лбом все таранит))))
0
01.03.2014
Анна
Артемис, 12 лет 10 месяцевЭлени, 10 лет 4 месяца Ираклион

Даааа, бесстрашные! А как замахивается ручкой, как будто брассом плывет))

0
01.03.2014
Юля
Любовь, 13 лет Киев
и сильные)))
0
01.03.2014
Елена
Вероника, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тула

Поздравляю Вас! Молодцы!!!

0
01.03.2014
Анна
Артемис, 12 лет 10 месяцевЭлени, 10 лет 4 месяца Ираклион

Спасибки! Такие они смешные в первых своих попытках что-то сделать))

0
01.03.2014
Елена
Вероника, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тула

Дааа, это точно!!! :)

0
01.03.2014
Круто! Молодец! Растут наши малыши!
0
01.03.2014
Анна
Артемис, 12 лет 10 месяцевЭлени, 10 лет 4 месяца Ираклион

Это даааа... Больше уже не лежат кабачком)) теперь глаз да глаз за ними!

0
01.03.2014
Наши полгода)) Стульчик для кормления. Нужен ли и какой?

Похожие записи