14 лет

Перевозка месячного ребенка в авто

у нас такое же(зеленое) я его как бы наклоняю в сторону спины и упираю в кресло переднего пассажира и получается что он в нем лежит на спине,а не на попе.
01.09.2011
а голова не болтается? я за голову боюсь. Такое ощущение,что ее там ничего не поддерживает.
01.09.2011
мы вот старшего отвозили уже,вот на счет головы не помню проблем,он ее на бок поворачивал и всё ок,главное чтоб не по грунтовой дороге и т.п.
01.09.2011
Мы с рождения в автокреслах передвигаемся в машине, а бывает что и в магазин загуливаем ставя автокресло на колясочные колеса. Меня в Испании наш педиатр убедила, что это совершенно не вредит лялясику( если не злоупотреблять) 2-3 часа тоесть. По ее словам у ведущих производителей далеко не с улицы народ занимается разработкой средств передвижения для детей, а целые группы профессионалов включающих в себя и врачей тоже.
01.09.2011
у нас специальная накладка в кресле была, которая головку ровно поддерживала. а почему нет? его специально для перевозки детей конструировали :-)
01.09.2011
МЫ ВОЗИЛИ В ТАКОМ КРЕСЛЕ РЕБЕНКА ТОЛЬКО Я ПОДКЛАДЫВАЛА ПОДУШЕЧКУ В САМЫЙ НИЗ КРЕСЛА, ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК ЧТО ОН ТАМ ЛЕЖАЛ . ВЫДЕРЖАЛ САМУЮ ДАЛЬНЮЮ ДОРОГУ ЕХАЛИ 3 ЧАСА НОРМАЛЬНО.
01.09.2011
Вы на заднем сиденье крепили?
01.09.2011
ДА НА ЗАДНЕМ.
01.09.2011
нормально ездим, у нас такое, только другой фирмы, там вставочка мягенькая есть и поддерживает головку.
01.09.2011
да,вставка ксть..она на фото красная.я просто боюсь,что голова болтаться будет и как на позвоночник нагрузка..?
01.09.2011
Страшна первая поездка, потом понимаешь, что кресло именно для таких малышей приспособлено. Головку ребенок на бочек кладет, а спинка в лежачем положении.
02.09.2011
Сегодня показала педиатру кресло,а она сказала,что нельзя возить в нем..причина-сидячее положение.
02.09.2011
ага на руках типа безопасней? для кого же эти кресла разрабатывают?
02.09.2011
Я вот тоже посмотрела в интернете,как выглядят кресла для новорожденных.во всех полусидячее положение.Причем педиатр сказала нельзя,а невропатолог сказала можно.Да и не дураки же эти кресла проектируют...?
02.09.2011
Вы же сейчас съездите на нем раз в месяц, а уж с 3 месяцев можно во всю кататься. Да и вообще очень им там удобно, проверено на нашем.
02.09.2011
Ну да,согласна.Кстати,положение кресла можно сравнить с горкой в ванной.:)также полулежа.:)
02.09.2011
Вот именно, правда у нас горки нет, ни разу ей не пользовалась. А насчет кресел у меня однозначное мнение: есть машина и есть дети=должно быть кресло. Во первых это безопасность, во вторых это очень удобно!!! У нас не было машины и изредка нас подвозили дедушки или такси. Держать ребенка на рукух очень неудобно. А при резком торможении и говорить не чего, испытано, благо без последствий. Как только купили машину, сразу за автокреслом поехали. Так что дети без кресла не ездят. Лешку только из роддома на руках забирала уж очень маленький в пеленочках кулек был.
02.09.2011
Количество съедаемого молока. Решилась на газоотводную трубочку