Доброго времени суток всем!
Задумалась над покупкой санок Kristy Luxe Premium Soft Plus.

Отзывов много, и много негативных. Есть знакомая, которая довольна. Вот хочется купить (очень уж красивые и тёплые), но боязно.
Скажите, как они вам? Если есть довольные обладатели, то, где покупали?
