Еще по предыдущему опыту со старшим заметила, что когда деть "идет по рукам", он начинает болеть. Съездила в четверг на тренировку, дала мужу задание погулять с Полькой. Когда уезжала, на термометре было 20 градусов. Я сунула мужу под нос велюровый слип с длинным рукавом на прогулку. Надо же мне было старой дуре сообразить, что вечером температура резко упадет...В итоге муж час носил ее на руках, она орала (видимо от холода). Домой он принес ее с ледяными ногами и руками. Утром у ребенка начались сопли. Я, как обычно промывала физраствором, но в этот раз не помогает, наверное, зацепило крепче обычного. Уже 3 дня прошло, сопли не проходят, текут по задней стенке и деть иногда закашливается. Температуры нету. Звоню в поликлинику - телефон постоянно выбивает "занято" (видимо сломан). Конечно же, после обеда съезжу с Полькой в поликлинику. Но все-таки хочется обратиться к вашему опыту девочки: у кого дети уже болели с насморком и с кашлем? Чем лечили, сколько дней продлилось. У меня сынок простудным не болел, пока я его кормила, поэтому мне это незнакомо и как-то стремно.