Была у нас с Полькой вчера. Шли мы по центральной улице города домой, у меня в сумке случайно оказался маленький футбольный мячик. Ну и решили мы значит ногами добусать мячик до дома. Вот так шли и в течении двух километоров попеременно бусали мяч, то я то Полька. Иногда мы шли за мячиком, как за волшебным клубком, позволяя ему выбрать за нас дорогу. Иногда приходилось выбусывать мяч из сугробов и наледней и бережно переносить через дорогу.
Мы заметили, что в проходивших навстречу дядях при виде на наш мяч возникал охотничий блеск в глазах, и они принимали пасс и радостно пассовали нам в ответ. В общем, я поняла, что вот такие вот простые и веселые забавы сближают с детками, и вносят в существование наше ощущение настоящего момента и простых радостей.
А у вас с детьми есть какие-нибудь глупые, но клевые забавы? Делитесь!
