13 лет

Быт...

я тоже так думала, а вот уже третий месяц в отпуске и по работе совсем не соскучилась... некогда скучать, домашних дел много, стараюсь много гулять, вышиваю и смотрю хорошие фильмы.... уборка-готовка будет всегда, такое неблагодарное дело, стараюсь делать все это утром, чтобы день и вечер освободить) получается не всегда)))))) 
01.06.2011
А я с тех пор как забеременела - только цветочки поливаю, глажу и кушать готовлю, ну посуду мою. А все остальное - муж))) Так что жду декрета - буду гулять, вышивать, и потихоньку готовить комнату и вещи для нашего сынульки)
01.06.2011
А я не работаю и мне ооочень нравится сидеть дома,масса дел всяких.Во-первых люблю готовить хорошую еду,во-вторых люблю когда дома чистота и уют,в третьих у меня весь день расписан,и прогулки,и учеба(заочно),выставки,театр(обожаю) да масса вообще дел.Работать я пробовала,но муж считает,что я для этого не созданна,и я сним согласна)))Видимо все от минталетета зависит,для кого-то это невыносимо сидеть дома,а кто-то как рыба в воде.
01.06.2011
Я вот дома сидеть не могу постоянно))) Был период безработный, сначала кайфовала, потом наскучало! А вот щас декрете совсем не скучаю по работе и вряд ли захочу туда ближайший год!))) А некоторые до самых родов работают и потом дома совсем не сидят! А меня щас туда палкой не загнать! Дома дел конечно много и готовка, и уборка, и стирка, потом глажка! Всё это требует много времени и сил и если это не в кайф, то дома ваще тоска! Я как и вы люблю домашними делами заниматься! И работать на любимой работе тож люблю! Так что каждому своё! image
01.06.2011
Мне ещё предстоит декрет и отпуск. Но работать осталось не так долго. Я законченный трудоглик, и для меня это будет очень трудно. Но я уже сейчас морально подготавливаюсь к этому. Уже придумала, чем буду заниматься до рождения малышки. Готовка и уборка это нормальное занятие, если даже делаешь это каждый день, но с любовью, разнообразить можно даже и такие постоянные занятия! Главное, не падать духом и не превращать домашние хлопоты в невыносимые муки!)если не хочется, не делай)Лично мой муж все понимает, и если я не в настроении что-то делать я не буду(хотя это случается редко). Не спорю, что одно и тоже надоедает! Но нужно постараться находить радость в жизни! Тем более когда уже малыш родился! Девочки, удачи вам и желаю не падать духом! Хотя дипрессия и меня посещает, стараюсь не думать о плохом! Будьте счастливы, наслаждайтесь материнством, ведь такое счастье не каждой дано)
01.06.2011
Я вот тоже видно трудоголиком оказалась))) Хотя с моей безумной работой мечтала хотя бы элементарно выспаться... Спасибо за пожелание)
01.06.2011
Я уже с ума от этого схожу. 3 года сидеть дома-это ужас.
01.06.2011
Руки прочь от пуза! Стерилизация детских бутылочек.. вопросы