12 лет

Новогодне-не новогоднее

а чего не читать то ))) у меня вообще пост написала ппц ! ну ничего прорвёмся ))) с праздничками тебя и твою семью ))
01.01.2012
Спасибо, вас тожн с праздником) Счас почитаю, чего там у тебя
01.01.2012
поддерживаю.я очень рано поянла,ЧтоДеда Мороза нет.по крайней мере,для меня.но для наших детишек он будет,и как можно дольше!Поэтому я трачу всю зарплату на опдарки детке и выкладываю их под елочку,кошда он спит.а когда рпосыпается и бежит с криком-мама,гляди,что мне Дед Мороз подарил!!!я прямо таю)))а вчера он заявил нам,когда мы приставку с папой купили ему-ну наконец-то хоть что-то вы мне купили!!!А то всегда кучу подарков один Дед Мороз дарит,а вы ничего)))))))))))))))))пускай верит в Деда Мороза...и как можно дольше)))))))))))))с наступающим))))))))))
31.12.2011
Вот и я хочу, чтоб он подольше верил в чудо) С праздником тебя и твою семью!!
01.01.2012
  С Новым Годом!!! Всего вам самого наилучшего!!!
31.12.2011
Знаешь, с таким настроением ты можешь повторить историю грустных праздников и для своего малыша(((((. Помнишь фразу: "Хочешь быть счастливым- будь им!". Постарайся посмотреть на себя и свою жизнь не с точки сравнения, а с точки собственного роста и развития: раньше тебе дарили подарки, а теперь даришь ты. Раньше твой праздник зависел от организационных умений других, а теперь ты сама себе хозяйка.... Раньше  у тебя не было ребенка, а теперь ЕСТЬ!!!! С Новым годом!!!!! 
31.12.2011
А я именнотак и смотрю)) И уже планирую, как следующий нг справим, как деньваренья первый проведем, как будем отдыхать ездить и я ему буду показыватьудивительные и необычные вещи! И Вас с Новым годом!!?
31.12.2011
Уже три.. еще три...только три...?)) Спааааать....