Покупки

А я обувь для дочки привожу из Москвы. Здесь я хорошую обувь не нашла. В России она из натуральной кожи, с супинаторами. А здесь - красивая, но ножки ребенку можно быстро испортить, особенно когда только начинает ходить. А вот ожеды красивой и качественной здесь больше. И цены лучше, не сравнишь с московскими, особенно если покупать на распродаже. А как цены во Въетнаме? Поздравляю с обновками!
12.04.2008
Дело в том, что здесь есть обувь с супинаторами - но такая некрасивая!!! А вообще вещи хорошего качества и недорогие. Платье для дочки из батиста с вышивкой hand made стоит 7-8 долларов. Хлопковые вещички по 2-3 доллара. Самые простые рубашечки-штанишечки для новорожденных - по 30-50 центов. Кстати, мне подруга привозила из Америки джинсовый костюм для дочки. С удивлением прочитала, что Made in China.
13.04.2008
Да, здесь в основном продают одежду, сделанную в Китае, Индонезии и т.д. Но качество просто супер. Цены бывают разные, на распродажах дешево. Я своим подружкам в Москву покупаю и отсылаю, то что они заказывают по интернету.
13.04.2008
Закат Пляж!!!