Вчера зарезервировали домик в ресорте на 30 апреля-1 мая. Надеюсь, погодка не подкачает. В начале мая друзья зовут нас в Nha Trang. Ехать туда 8 ч на поезде из Сайгона. Или 8 ч на машине напрямую. Или на самолёте 50 мин. из Сайгона. На самолёте дороже всего, получается билет 100 долларов туда-обратно. Зато удобно!!! Не нужно трястись поездом целую ночь! Сейчас полезу расписание авиарейсов узнавать.
А вот собственно куда мы собираемся
