Настроение...

абсолютно согласна с предыдущей девушкой. Тоже ужасно интересно читать ваш дневник!
18.07.2011
Да, да. Который раз убеждаюсь, что это так. Работать никто не желает, а то что заработаешь горбом, вызывает нелепую озлобленную зависть. Можно добавить вас в друзья? Не успокоюсь пока весь дневник не прочитаю, увлекает как книга)
28.06.2011
Конечно, я буду рада дружбе!!!
29.06.2011
Светуся, ты- умничка! Столько добилась в жизни! Молодец! Не думай о грустном, ведь у тебя ест самое главное - Дианочка и любящий муж! И еще любимая работа! Что же еще надо? :) А пора дождей пройдет! ;)
23.05.2008
Спасибо!!! Это просто усталость накапливается. Надо чем-то отвлечья, поехать куда-нибудь.
24.05.2008
Привет.Я так поняла вы из далека?Расскажи нам как во Вьетнаме (я правильно поняла?) к беременным относятся. Я живу на севере России в небольшом городе, у нас сегодня тоже дожди и отопление в квартире отключили.Так, что грустно, холодно и тоскливо.Чем ты занимаешься?письмо у тебя интересная.
23.05.2008
Да, я уже третий год живу во Вьетнаме. Считается, что я здесь в загранкомандировке. Но уж очень длинная командировка получается. Сейчас я работаю главным бухгалтером в британской компании, веду бухгалтерию двух отделений компании (во Вьетнаме и в Эмиратах). Доченьку вот здесь родила. Беременность протекала прекрасно. Беременных во Вьетнаме любят и уважают. Здесь немыслимое количество детей. Дети - это радость! И ни что не останавливает людей - ни плохие условия, ни нищета. Если у тебя нет детей - то тебя считают больной и сочувствуют. Так что беременности и роды для меня стали праздником. А теперь в моем доме праздник каждый день - это моя солнышка Дианочка! А вы не грустите, станет тепло и всё будет хорошо!
23.05.2008
Визит к педиатру Море