Войти
Мама девочки (1 год) Вунг-Тау

Чем занять ребенка?

Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

возможно, ей понравятся пальчиковые краски :)

0
16.07.2008
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Спасибо!!! Уже подумала об этом! Попробуем!

0
16.07.2008
Мама мальчика (18 лет) Буэнос-Айрес

и она ими изрисует маму :))))

0
16.07.2008
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

и не только маму!!! карандашами везде ваяет:)))

0
16.07.2008
Мама мальчика (18 лет) Буэнос-Айрес

на полу и на стенах тоже???

я сегодня вообще была в шоке. Вовка еще не ходит и подолгу стоять не любит, а тут выхожу в коридор, а он прямо напротив детской на стене нарисовал огромное граффити :)))))) то есть приполз, встал и долго-долго водил фиолетовым карандашом по белой стене, заяц :) своткала, скоро выложу :)

0
16.07.2008
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

мы на стенах не рисуем пока. Но я планирую обклеить стены белой бумагой на уровне детского роста. Пусть ваяет!!!

0
16.07.2008
Мама мальчика (18 лет) Буэнос-Айрес

обклеивай скорее, завтра может быть уже поздно

0
16.07.2008
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

+1!

0
17.07.2008
Мама мальчика (18 лет) Буэнос-Айрес

а у вас не продается специальный детский пластилин?

мы Вовке делаем домик: одеяла креслом накрываем, ему очень нравится прятаться там и играть, правда недолго. Еще он перекладывает вещи из одного ящика в другой, сам любит в ящиках сидеть. Ксилофон и барабаны есть у вас? маракасы какие-нибудь? трещетки...

а если ей показать, как кукол одевать-раздевать? или еще маленькая для этого???

больше ничего в голову не приходит

0
16.07.2008
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Домик есть. Специального детского пластилина нет, в сентябре поедем заним в Россию:) Вот кукол одевать-раздевать - это идея!!! Спасибо!

0
16.07.2008
Мама мальчика (18 лет) Буэнос-Айрес

ну хоть что-то я придумала ;-))))) на здоровье!!!!

0
16.07.2008
Одежда Ездили на маяк