В воскресенье посетили Виллу Бланш (Белая Вилла). Наконец-то за 3 года во Вьетнаме я собралась с духом и посетила бывшую королевскую резиденцию. Здесь некогда обитал французский правитель Индокитая.


Дом очень красивый, из всех окон открываются великолепные виды на море. Сама обстановка на вилле довольно скудная - и здесь жили короли????
