Войти

Дом чистой нирваны

Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Очень красиво, Свет! Так здорово интересно! Диаша такая одухотворенная)))))
0
09.01.2011
Ещё чуть подрастёт, и будет нас в буддизм обращать)))
0
09.01.2011
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Это точно)))) А вы ее крестили?
0
10.01.2011
Нет, не крестили. Тут нет ни одной православной церкви.
0
10.01.2011
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Значит вы дали ей возможность самой выбрать, это хорошо))))
0
10.01.2011
Да, мы так решили. Я считаю, что к Богу каждый должен приходить самостоятельно и свим путём. Тут я не имею права решать за неё.
0
10.01.2011
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Ну, как бэ да....
0
11.01.2011
Olesya
Сыночек, 27 лет 7 месяцевДоченька, 19 лет 6 месяцевПланирую Лидс

мореее!...солнце.. очень талантливые люди, Бог один на всех, но как красиво передали свой вариант! моя близкая подруга 2 года назад была в Тайланде и прислала мне фотогр Будды, он там тоже метровых значительных размеров!!

0
09.01.2011
Меня удивляет, что здесь могут сосуществовать и переплетаться две культуры - буддизм и католицизм. Есть в этих людях какая-то необыкновенная терпимость и понимание мира...
0
09.01.2011
Olesya
Сыночек, 27 лет 7 месяцевДоченька, 19 лет 6 месяцевПланирую Лидс
а Бог один на всех, не важно католицизм или буддизм.. они видимо понимают это..
0
10.01.2011
Лера
Данюся, 19 лет 4 месяцаОля, 9 лет 5 месяцев Киев
Красота! другая культура, и такое всё яркое! Оч.хочется увидеть! :)
0
09.01.2011
Вьетнамцы умеют сделать свою жизнь яркой:) Даже храмы у них такие светлые, радостные.
0
09.01.2011
Лера
Данюся, 19 лет 4 месяцаОля, 9 лет 5 месяцев Киев
Да, нам бы такому поучиться - а то всё серое, чёрное и коричневое. И люди одеваются мрачненько. А душа хочет праздника :)
0
10.01.2011
Daria&son;
Вовик, 18 лет 11 месяцев Буэнос-Айрес
сколько тепла и света! у нас в китайском квартале есть буддийский храм и недалеко от моего дома - монастырь. храм очень простенький но такой тоже легкий и свежий. очень люблю хотя бы мимо пройти заглянуть :)
0
11.01.2011
Вот эта простота и даёт такое лёгкое ощущение:)
0
11.01.2011
Marusya
Angela(Yana), 20 лет 10 месяцевПланирую Вилмингтон
Свет уже хочу к вам)))) солнышко и небо голубое)))))наша погодка немного заемучала, простите за выражениеimage
0
10.01.2011
У нас часто пасмурно, вот сегодня дымка опять какая-то, утром Ди в сад в кофте отвела. Хотя уже должна налаживаться, у нас на НГ всегда хорошая погода!
0
10.01.2011
Анна
Торонто

Как все интересно и необычно! До твоего дневника у меня и в мыслях не было хотеть поехать во Вьетнам. А теперь хочу!!!

А из садика Дианка приносит что-нибудь из национальной культуры? Перенимает у деток что-нибудь?

0
09.01.2011
Комментарий удален
0
09.01.2011
Свет, отличные фотки! Мир во всем мире это ты написала?
0
09.01.2011
Не, не я написала. Это надо прийти с чистой душой и светлыми помыслами, в тишине и спокойствии. А с Дианкой никакого покоя в душе:)
0
09.01.2011
Лена
Зоряночка, 16 лет 9 месяцевМатвей, 14 лет 5 месяцевНазар, 13 летСоломия, 11 лет 3 месяцаМирон, 9 лет 9 месяцев Киев
очень интересно...и дико одновременно! а почему служительница бритая?
0
09.01.2011
Не знаю:) Скорее всего, связано с какой-то традицией или обетом.
0
09.01.2011
Вика :)
Богдан, 18 летНазар, 12 лет 1 месяц Киев
класс как интересно) так всё необычно!
0
09.01.2011
Совсем другая культура:)
0
09.01.2011
А почему служительница лысая?
0
09.01.2011
Я даже не знаю. Там ещё одна такая же. Може быть, это у них обет какой-нибудь такой.
0
09.01.2011
Ирина
Лизочка, 16 лет 10 месяцевЛилия, 10 лет 6 месяцев Кембридж
Прямо как в сказке!Красота!
0
09.01.2011
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва
интересно!!!
0
09.01.2011
Я сама очень люблю посещать такие места, видеть что-то новое и интересное:)
0
09.01.2011
Бангкок Сент Жак

Похожие записи