Вчера вернулись домой. Хочу поблагодарить пилотов и экипажи самолётов авиакомпаний Vietnam Airlines и S7 за мягкие посадки и хорошее обслуживание.
Вчера вернулись домой. Хочу поблагодарить пилотов и экипажи самолётов авиакомпаний Vietnam Airlines и S7 за мягкие посадки и хорошее обслуживание.
Рады видеть вас! А благодарность пилотам - это не следствие ли боязни летать?
Я абсолютно не боюсь летать. Летаю часто и много. Именно поэтому благодарна пилотам, бывают ведь и неудачные посадки:((((
Приветик!Как дела?Как съездили?Что нового у Ди?
Съездили нормально. Правда, первые дни я даже плакала, так хотелось обратно