До 20 еще три дня. не выдержала душа поэта я вернулась к Вам
Вчера сдали ХГЧ на 10 ДПП 38.38)) Врач очень порадовалась за меня). сказала. что-бы я от радости не скакала и не прыгала))) Берегла себя и своего малыша! На следующей неделе под Новый год сердечко послушаем! Я эти дни была на столько уверена. что я беременна . что когда узнала результат ХГЧ реакция была как само собой разумеющиеся))) А муж счастлив) Да! Многие сейчас скажут маленький показатель. Но для трехдневочки это замечательно-растем! Среди трех слабеньких-видимо одна упертая-КАК Я
Остальные анализы все хорошие. подкорректировали немного)))Все в норме)) Я счастлива!!!! Желаю всем девочкам упорства и веры. что все Отлично 
Я вернулась)
Умница! Правильный настрой! Растите! Держу за тебя кулачки@@@@!
Леди.я не на много отстаю от вас) Вам легкого токсикоза_)))) 
Молодец, умница, все у тебя будет хорошо!!! 
Мои поздравления шепотом.... 
Поздравляю!)))У меня из 4-х 3-х.дневок, одна теленок упертый присосалась в первом эко, сейчас сидит капусту жует вся в зеленке)))Ветрянку подхватили)))
Не побоялись же четверых подсаживать)))) Наверное эта четвертая и была ваша крошка)))
4-х подсаживали по рекомендации эмбриолога,все были на 3ку и одна на 4-ку,Спасибо эмбриологу!Она не ошиблась,повысила мне шансы!
Поздравляю Аннушка! Какой замечательный подарочек под елочку
вы получили. Берегите себя, легкой тебе беременности.
И правда)) Сегодня муж спросил. чего бы я хотела на Новый год))Я сказала. что хотела. то уже получила)))
Для 3-х дневочки очень даже нормальненько! Растите дальше и крепчайте! Счастливого Нового Года!!! Апчхиииииииииииииии!
Спасибо Огромное!! Поймала ваш чих))))))))))))))))Надеюсь , что в скором времени буду чихать на других . громко, с выражением и слюняво 
А как я жду)))Хочу сердечко услышать)) Спасибо за поддержку)
С такими значениями в табличку вписываешься и это самое главное. Растите дальше. Будем держать @@@@@@.
Дааааа))))) Сама пол вечера вглядывалась в таблички и сверяла))))
Спасибо Всем огромное за поддержку, кулачки, и отличные пожелания! ВАм всего всего . самого-самого запузательного))))) 
Крепчайте и растите и держитесь крепко за маму 
Аннет, тихонечко поздравляю! Растите и крепчайте!!!! 
Замечательно! Поздравляю! У меня на 13-14 ДПО был ХГЧ небольшой. Все у вас будет хорошо!
Растите хорошо!!! Ждем хорошие новости с УЗИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ничего не маленький!!! Отличный хгч!!!! Растите!!!! @@@@@@@
!

Держу за вас кулачки 
