Войти

Я вернулась)

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Запорожье

Умница! Правильный настрой! Растите! Держу за тебя кулачки@@@@!


0
17.12.2013
Мама мальчика (11 лет)

Леди.я не на много отстаю от вас) Вам легкого токсикоза_))))

0
17.12.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Запорожье

спасибо, пока он действительно легкий))

Аннет, за вас болею всей душой! Скоро будем делиться  беременными ощущениями  !


0
17.12.2013
Мама мальчика (11 лет)

Жду не дождусь этого

0
18.12.2013
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Молодец, умница, все у тебя будет хорошо!!! 

Мои поздравления шепотом.... 

0
17.12.2013
Мама мальчика (11 лет)

Благодарю!!! Можно и громко поздравлять))))

0
17.12.2013
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти


0
17.12.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!)))У меня из 4-х 3-х.дневок, одна теленок упертый присосалась в первом эко, сейчас сидит капусту жует вся в зеленке)))Ветрянку подхватили)))

0
18.12.2013
Мама мальчика (11 лет)

Не побоялись же четверых подсаживать)))) Наверное эта четвертая и была ваша крошка)))

0
19.12.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

4-х подсаживали по рекомендации эмбриолога,все были на 3ку и одна на 4-ку,Спасибо эмбриологу!Она не ошиблась,повысила мне шансы!

0
19.12.2013
планирую беременность Москва

Аннет, а перенос когда у тя был?

0
17.12.2013
Мама мальчика (11 лет)

6 декабря)

0
17.12.2013
планирую беременность Москва

ааа, у нас 3 дня разница

0
17.12.2013
Мама девочки (19 лет) Тольятти

Поздравляю Аннушка! Какой замечательный подарочек под елочку  вы получили. Берегите себя, легкой тебе беременности.

0
17.12.2013
Мама мальчика (11 лет)

И правда)) Сегодня муж спросил. чего бы я хотела на Новый год))Я сказала. что хотела.  то уже  получила)))

0
17.12.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Как здорово!   Держу за вас кулачки 

0
17.12.2013
Мама мальчика (11 лет)

Спасибо.

0
17.12.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Для 3-х дневочки очень даже нормальненько! Растите дальше и крепчайте! Счастливого Нового Года!!! Апчхиииииииииииииии!

0
17.12.2013
Мама мальчика (11 лет)

Спасибо Огромное!! Поймала ваш чих))))))))))))))))Надеюсь , что в скором времени буду чихать на других . громко, с выражением и слюняво

0
18.12.2013
Киев

Молодчинка! Тихонько поздравляю и жду узи ) 

0
17.12.2013
Мама мальчика (11 лет)

А как я жду)))Хочу сердечко услышать)) Спасибо за поддержку)

0
17.12.2013
Уфа

С такими значениями в табличку вписываешься и это самое главное. Растите дальше. Будем держать @@@@@@.

0
17.12.2013
Мама мальчика (11 лет)

Дааааа))))) Сама пол вечера вглядывалась в таблички и сверяла)))) 

0
17.12.2013
Мама мальчика (11 лет)

Спасибо Всем огромное за поддержку, кулачки, и отличные пожелания! ВАм всего всего . самого-самого запузательного)))))

0
17.12.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Крепчайте и растите и держитесь крепко за маму

0
17.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Аннет, тихонечко поздравляю! Растите и крепчайте!!!!

0
17.12.2013
планирую беременность Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ!!!!

0
17.12.2013
Мама двоих (29 лет, 12 лет) Калининград

Замечательно! Поздравляю! У меня на 13-14 ДПО был ХГЧ небольшой. Все у вас будет хорошо!

0
17.12.2013
Мама девочки (11 лет) Харьков

Тихонечко поздравляю!  Растите!!!

0
18.12.2013
Мама мальчика (12 лет)

Растите хорошо!!! Ждем хорошие новости с УЗИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
18.12.2013
планирую беременность Москва

Отличный подарочек! Поздравляю тихо -тихо

0
17.12.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Ничего не маленький!!! Отличный хгч!!!! Растите!!!! @@@@@@@

0
17.12.2013
планирую беременность Киев

Отличный ХГЧ! Растите ;))

0
17.12.2013
планирую беременность Санкт-Петербург

Супер! Растите растите!

0
17.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Поздравляю)))) растите)))

0
17.12.2013
Очень болит голова. Я не знаю что делать...

Похожие записи