Девочки, интересно мнение Ваше, о врачах МЦРМ. Кроме Кирсанова А.А. Он замечательный врач, но после нескольких неудач, решила сменить врача.
Какого врача выбрать в МЦРМ?
Когда лучше делать гистероскопию?
Девочки, вопрос вот в чем. Врач рекомендовал сделать гистероскопию. В протокол я собираюсь или осенью или в начале след года. Так вот когда лучше сделать гистеру? Сейчас? И получив результат пролечить если понадобиться или лучше сделать ее перед протоколом? Не могу решить. Хотя уже записалась на гистеру на пятницу. Посоветуйте пожалуйста). Уж очень не терпеливая я.
Читать далее
Девочки, где в Питере делают электрофорез с медью и цинком?????
Девочки, подскажите пожалуйста клиники, где делают электрофорез с цинком и медью, чтобы с их лекарством. Дело в том, что обзвонила клиники, а там делают только со своим лекарством, которое нужно заказывать в аптеках, а их в аптеках с недавнего времени не делают даже по рецепту врача. Или может чем то можно заменить этот электрофорез. Посоветуйте пожалуйста.
Читать далее
Планирую
с 01.11.2012
