Море сегодня такое... бурное))))

Кудри по ветру)))

Скачет, как коза)))

Диане очень хотелось искупаться в море... Но ленивая мама не согласилась. Трудно бороться с такими волнами.

Мы зато в бассейне искупались. А потом закусили мороженым

А вот как купаются вьетнамцы. Никаких бикини)))

Или вот типичный пляжный наряд

