Войти

Пляжик

Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)
Последняя фотка: у  девушки повязка на рту? Зачем?
0
10.04.2011
Тут так принято. Типа,  чтоб лицо не загорело и чтоб выхлопами не дышать.
0
10.04.2011
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

боятся солнечной радиации?)

В чем-то они конечно правы)

0
10.04.2011
florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь
они не боятся. у них в почете исключительно белая кожа. а так загорят, станут головешками, будут не модными дамами, а кому хочется быть в числе не красавиц :)
0
10.04.2011
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

ах вот в чем дело то оказывается!!!!!

Спасибо ) Я и подумать не могла о таком)

0
10.04.2011
Да, обычно загоревшая кожа у бедных. Потому что они типа работают в полях под открытым солнцем. Богатые красотки всегда белокожи)))
0
10.04.2011
В ж и к
Ольга
ёпить! прости не удержалась
0
10.04.2011
ох, как на море захотелось!!! только вчера с мужем о море мечтали))) а тут еще такие волны! и серфингисты!!! класс!!!
Дианочка растет не по дням, а по часам!!! и волосы так отросли!!! красавишна!)
0
10.04.2011
На море надо обязательно!!!! Только такое как у нас не очень хорошо....
0
11.04.2011
да, да, надо обязательно! особенно с нашими бронхитами...даст Бог, поедем в Крым. но только мечтаю о более - менее безлюдных пляжах. а это на ЮБК что-то из мира фантастики))))
а почему не очень хорошо такое море, как у вас?
0
11.04.2011
у нас мутное и волны большие почти всегда. Надо спокойное и  прозрачное!
0
11.04.2011
))))))))) надо)))
0
11.04.2011
))) Диана точно кудряшка, прикидываю как вьетнамским детям интерестно и хочется рассмотреть и потрогать волосы)))
п.с Купальники? а  зачем .... это не модно и дорого))
0
10.04.2011
florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь
п.с. это развратно. восточные девушки не привыкли так открывать свои части тела, как европейские ;) плюс они не спешат загорать, белая нежная кожа куда привлекательнее для азиаток, нежели сухая сгоревшая, к которой стремимся приблизиться мы.
0
10.04.2011
Все понятно)......я шутила!!!
п.с сама не люблю загорать, я смугловата от природы..........Но в шортах и майке в воду не полезу, уж лучше никак чем потом это все прилипнет........(((
0
11.04.2011
я скоро буду так лазить))) кожа уже ортится от бесконечного солнца(((
0
11.04.2011
Маша
Милаша, 17 лет 7 месяцевMickey, 9 лет 2 месяцаMartin, 7 лет 1 месяц Москва
Диана прелесть) 
Неужели купальники у них совсем не принято одевать? Ка они потом мокрые домой идут? image
0
10.04.2011
Не только идут - а едут!!!! Садятся на мотобайк и едут!!!! Но есть такие, которые переодеваются.
0
10.04.2011
Маша
Милаша, 17 лет 7 месяцевMickey, 9 лет 2 месяцаMartin, 7 лет 1 месяц Москва
Так странно, другой мир прям) У них купаться в купальниках считается постыдным? Или просто так?
0
10.04.2011
Эх, не пользуются вьетнамцы такими благами))нам бы этого солнца да кусочек моря, мы бы нагишом не вылезали от туда)
0
11.04.2011
А потом лечить  рак кожи(((  Солнце в таких дозах, каких мы его получаем - это вред. К сожалению(((
0
11.04.2011
может и так, у нас его нет почти, поэтому мы ловим каждый момент)
0
11.04.2011
Elenа
Николай, 16 лет 6 месяцевУльяна, 13 лет 5 месяцев Житомир
Красивое фото. Таааак на море захотелось))))
0
16.04.2011
Дочка заболела после этой прогулки((( Так что не всегда на море хорошо(((
0
16.04.2011
Elenа
Николай, 16 лет 6 месяцевУльяна, 13 лет 5 месяцев Житомир
Мы вот решили в этом году не ехать на море, побоялись,что будет тяжелая акклиматизация. Выздоравливайте!!!!
0
17.04.2011
спасибо, уже поправилась!!!
0
17.04.2011
Людмила
Владислав, 16 лет 4 месяцаВероника, 16 лет 1 месяцНастя, 16 лет 1 месяц Дзержинск
ДААА...кудри у вас стали классными...страх перед водой ушел?..теперь Ди купается с воодушевлением....
0
10.04.2011
Не, страх не ушёл. Она от волн убегает. А в бассейн залазит с кругом.
0
11.04.2011
Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь
Что серьёзно они купальники не признают?image
0
10.04.2011
Признают. Только иногда в бассейнах.
0
11.04.2011
о-о-о, прическа у вас шикарная. А море такое тоже интересно бывает. Попрыгать на волнах, поваляться на песочке и ждать волну)))
0
10.04.2011
Это Диашке интересно, я уж стара для таких развлечений)))
0
11.04.2011
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Какие у вас буйные кудри!!

А вообще, нас это поражало, как вьетнамцы купаются.. Залез в одежде, искупался и дальше по своим делам пошел..

0
10.04.2011
И как им в мокрой одежде удобно? Ещё и на мотобайк садятся и едут
0
11.04.2011
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва
Можно сказать, что у вас до неприличия открытые купальники )))))))))
0
10.04.2011
Так и есть)))
0
11.04.2011
В ж и к
Ольга
морэээээээээ!!!!!!!!! опять душу травишь))))))))))))))) а кстати это какое море?
0
10.04.2011
Комментарий удален
0
10.04.2011
интересные женщины) фигуры вроде хорошие , а прячут их
0
10.04.2011
от солнца. Я тоже скоро прятать буду, надоело...
0
10.04.2011
Евгения
Степан, 17 лет 7 месяцевДемьян, 12 лет 10 месяцев Москва

Ах,какие кудри!!! Я в восторге!!!

даже море не сразу заметила)))))))

0
10.04.2011
Кудри буйные))) Хоть бы сохранились на всю жизнь!
0
11.04.2011

китайки также в одежде купаются, причем всегда по колено в воде и жутко визжат при этом. ни разу не видела чтобы кто то заплывы из китаянок делал...Вьетнамки тоже трусихи?

Диашка очаровашка))))))))

0
10.04.2011
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами
Ой, а чего это вьетнамцы такие одетые?
0
11.04.2011
От солнца прячутся, кожу берегут)))
0
11.04.2011
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами
da... :-)
0
11.04.2011
Аня
Данил, 22 года 4 месяцаКирочка, 16 лет 6 месяцев Новокузнецк
Какая куколка  Дианочка солнышко так вытянулась Даа красотища конечно  Супер что есть бассейны и мороженое  здорово отдохнули
0
10.04.2011
Таня
Diana, 19 лет 2 месяцаDaniel, 10 лет 7 месяцев Москва
Красотища...Прямо ощутила брызги и морской непередаваемый запах)))Дианулька красотка конечно!
0
11.04.2011
Комментарий удален
0
10.04.2011
про маску уже писала. От неблагоприятных факторов внешней среды. Потому что здесь не принято в бикини. Тело от солнца надо закрывать.
0
10.04.2011
Комментарий удален
0
10.04.2011
Я скоро тоже буду как вьетнамка:) В одежде безопаснее)))
0
11.04.2011
Полянка
Алисия, 17 летАлександр, 19 лет 2 месяца Санкт-Петербург
красота!
0
10.04.2011
ага, а сегодня температура у ребёнка((( простыла там, небось, на ветру(((
0
11.04.2011
Полянка
Алисия, 17 летАлександр, 19 лет 2 месяца Санкт-Петербург
да, жара и ветер - опасное сочетание, хотя так приятно...( выздоравливайте скорее!!!
0
11.04.2011
спасибо, приложим все силы!!!!
0
11.04.2011
Они что прям в брюках купаются и почему???
0
12.04.2011
в одежде, и в брюках в том числе. Чтоб тело было от солнца максимально закрыто
0
12.04.2011
Мария
У, 11 лет 2 месяцаП, 16 лет 4 месяца Казань
ох какие кудри отростили! красотка маленькая! )
0
10.04.2011
Спасибо:)
0
11.04.2011

кудри отличные!!!!!

а море теплое?

0
10.04.2011
море тёплое, только мутное и волны большие
0
11.04.2011
Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь
они вообще в купальниках не ходят?????
0
10.04.2011
очень редко... в бассейне.... и то жёны иностранцев...
0
10.04.2011
florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь
вау, волны и правда крууутыы!
0
10.04.2011
Лана
Леопуз, 14 лет 1 месяц Мюнхен
ДА УЖ ИМ БЫ В СИБИРЬ КРАСАВЦАМ)))
0
10.04.2011
зачем ей маска?
0
11.04.2011
от солнца
0
11.04.2011
Ольга
Алиса, 18 лет 4 месяцаДарья, 14 лет 5 месяцевВарвара, 8 лет 9 месяцев Кишинев
Такая курявая! :)))
0
10.04.2011
Мамина дочка))) Мои кудри)))
0
11.04.2011
9 апреля Ребёнок идёт на поправку

Похожие записи