Легко:)
Берём небольшой арбуз


Режем пополам.

Половинку переворачиваем на плоскую тарелку, срезаем верхушечку

Потом срезаем с боков кожуру, кожуру сразу выбрасываем.

Получается чищеная половиночка

Её режем на части сначала вдоль, а потом поперёк (или наоборот, кому как удобнее)

Аккуратно кушаем вилочкой кусочки арбуза)))




вот бы кусочек 