Войти

Как есть арбуз по-вьетнамски

juliaBr
Барбариска, 16 лет 3 месяца Веллингтон
Аааааа хочуууууу!
А у нас сейчас сезон фейхоа)))))))))))
0
26.04.2011
Лана
Леопуз, 14 лет 2 месяца Мюнхен
А что такое фейхоа?
0
26.04.2011
juliaBr
Барбариска, 16 лет 3 месяца Веллингтон
Сегодня обязательно последую примеру Светы и выложу пост))) Это Новозеландский фрукт, очень полезный, содержит много йода!
0
26.04.2011
Лана
Леопуз, 14 лет 2 месяца Мюнхен

Ой спасибо!!!!! Очень интересно)

0
26.04.2011
juliaBr
Барбариска, 16 лет 3 месяца Веллингтон
0
28.04.2011
Лана
Леопуз, 14 лет 2 месяца Мюнхен
Спасибо!!!!!
0
28.04.2011
у нас их нет, кстати,... а я очень люблю
0
26.04.2011
Алька
Лапа моя, 19 летДитя любви т, 9 лет 5 месяцев Москва
Какой аппетитный :))) а можно кусочек почтой выслать? :) 
0
26.04.2011
Боюсь, по дороге посылку вскроют))) Пахнет обалденно)))
0
27.04.2011
Алька
Лапа моя, 19 летДитя любви т, 9 лет 5 месяцев Москва
Ох! Светлана!!! Не дразнись.... у нас все овощи после зимы в магазинах вообще ничем не пахнут.... по запаху не отличить что на тарелке, помидор или огурец.  А дорогая жизнь во Вьетнаме??? кв снимать сколько стоит? И на прожить много надо? Без шиков - просто на жизнь
0
27.04.2011
трудно сказать.... в целом на семью экспатов здесь надо в среднем полторы тысячи долларов, это включая аренду квартиры, коммунальные, еду и одежду.
0
27.04.2011
Алька
Лапа моя, 19 летДитя любви т, 9 лет 5 месяцев Москва
а дорого стоят аренда машины и экскурсии или кратковременные путешествия? 
0
27.04.2011
аренда машины дорого - 700-800 долларов в месяц, а кратковременные путешествия не дорого.
0
27.04.2011
А мы любим по-русски, разрезаем арбуз на пополам, получается два, переворачиваем и кушаем ложкой из половинок. Иногда с хлебом.
0
26.04.2011
Я так в детстве ела. Но у нас тут жизнь диктует свои условия. Никакого арбузнуго сока на поверхночтях, никаких крошек вокруг))) Должна быть чистота идеальная.
0
27.04.2011
Странно, я въетнамцем запомнила совсем другими. Если честно они у нас вели себя не очень чистоплотно, даже я бы сказала, что наоборот.
0
27.04.2011
Это их выбор, я не подражаю вьетнамцам. Но не могу позволить, чтобы по моему дому бегали тараканы и прочая живность.
0
27.04.2011
Понятно.  Я до сих пор помню как они семечки щелкали, и прям здесь же на пол плевали. В комнатах, а они жили в общежитиии, была такая грязь и правда куча тараканов.
0
27.04.2011
Елена
Соня, 17 лет 5 месяцевПавел Викторович, 8 лет Ангарск
А мне больше нравится кушать арбуз по-воронежски (моя бабушка жила в деревне недалеко от воронежа): берешь бАльшой арбуз разрезаешь его пополам, потом берешь друга, две большие ложки и ешь прям из половинки арбуза, кто быстрей, ммммм!!!! (воспоминания из детства)
0
26.04.2011
я так же емimage
0
26.04.2011
мы так в детстве ели.... тока в детстве и арбузы были вкуснее, и солнце ярче)))
0
26.04.2011
Елена
Соня, 17 лет 5 месяцевПавел Викторович, 8 лет Ангарск
точно!
0
27.04.2011
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

я тоже все-время чищу так. только не оставляю, а перекладываю в пиалу и все оттуда хватают..

арбузик слакий то был?

неужто урожай этого года уже?!!!

0
26.04.2011
у нас круглый год урожай)))
0
26.04.2011
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн
вот это я понимаю! image
0
26.04.2011
как вы это делаете красиво. а мы так, что косточки и брызги в разные стороны))
0
29.04.2011
нам брызгаться нельзя. Сразу муравьи набегут на сок
0
29.04.2011
Хе,а у нас я прибегаю и психую)
0
29.04.2011
Яна
кукленка, 16 лет 8 месяцев Владивосток

Эххх

а нам до арбузов еще лето пережить))

0
26.04.2011
А летом у вас тоже много вкусняшек))) Вишня и малина!!!!
0
26.04.2011
Яна
кукленка, 16 лет 8 месяцев Владивосток
Тоже верно))
0
27.04.2011
блин, аж запахло арбузом! я на них помешена! прям до слёз хочеться попробоватьimage
0
29.04.2011
Я бы с удовольствием поделилась!!!!
0
29.04.2011
камыш
Анна, 32 года 10 месяцевВладислав, 16 лет 7 месяцеввнучка Яна, 8 лет 10 месяцеввнук Ярослав, 7 лет 8 месяцев Данхов

Плоская тарелка есть, вилочка и ножик есть. Жаль нет у нас арбуза.....

 

0
26.04.2011
Когда появится арбуз, доставайте всё осталбное и пробуйте!!!
0
26.04.2011
Олеся
Анютка, 16 лет 11 месяцевАндрюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
как мало косточек во вьетнамском арбузе :) интересный способ, надо будет попробовать :)
0
26.04.2011
Так это специальный сорт без косточек. Есть и с косточками, и вообще жёлтые арбузы.
0
26.04.2011
Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь

Вот издеваться то!image

Какой ой красненький, сочненький, ммммм.....!!!!

0
26.04.2011
Инна
Екатерина, 18 лет 8 месяцев Москва
аж слюнки потеклиimage
0
26.04.2011
florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь
ай, не могу какой вкуснявый! какой я люблю - маленький и алый, а не переспелый, как здесь зачастую продают.
0
26.04.2011
Аня
Данил, 22 года 4 месяцаКирочка, 16 лет 6 месяцев Новокузнецк
imageвот бы кусочек
0
26.04.2011
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн
Какой чудесный пост))))))!!!!!!!!!
0
26.04.2011
Арбуз тоже неплохой)))
0
26.04.2011
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн
Моё живое воображение уже одарило меня ароматом и сочностью арбуза благодаря твоим фотографиям! image
0
26.04.2011
Юлия
Ксюша, 15 лет 9 месяцев Оренбург
ааааааааааааааааааа, не травите душу....нам же еще ждать и ждать арбузов....вкусных, сладких, сочных...мммммм..
0
26.04.2011
Лена
Зоряночка, 16 лет 9 месяцевМатвей, 14 лет 5 месяцевНазар, 13 летСоломия, 11 лет 3 месяцаМирон, 9 лет 9 месяцев Киев
ну разве так можно???? нам до арбузов еще полгода!!!!
0
28.04.2011
мАрина
Арина, 15 лет 5 месяцев Люберцы

здорово! нужно тоже будет так попробовать!)))

0
26.04.2011
Мария
Ольга, 17 лет 5 месяцев Тула
Месяца чере 4 обязательно попробую съесть арбуз по-вьетнамски)))))
0
26.04.2011
Таня
Diana, 19 лет 2 месяцаDaniel, 10 лет 7 месяцев Москва
Залила слюнями клаву))))Так арбузика захотелось!))
0
26.04.2011
Vita
Эфэ, 17 лет 7 месяцевЭмрэ, 13 лет Стамбул
я бы сейчас хоть как съела, по вьетнамски, по турецки, по русски) дайте мне арбууууууууууууууз)
0
26.04.2011
Юля
цветочек, 16 лет 9 месяцевБусинка, 6 лет 7 месяцев Киев

Слюни потекли... Как арбузика захотелось)))

0
26.04.2011
я думала там арбуз с приправками, пожарить, посолить))) так прям арбуза захотелось..)))
0
26.04.2011
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва

ой, как необычно )))

вкусненько?

0
27.04.2011
арбуз как арбуз
0
27.04.2011
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва
мы тоже так режем! научилась в Америке.
0
26.04.2011
Мн такой способ нравится, всегда получается чисто и аккуратно.
0
27.04.2011
Daria&son;
Вовик, 18 лет 11 месяцев Буэнос-Айрес
Восток, дело тонкое :))))))
0
26.04.2011
Елена
Соня, 17 лет 5 месяцевПавел Викторович, 8 лет Ангарск
а азиаты хитрые)
0
26.04.2011
дразнишься? )))
0
26.04.2011
конечно)))
0
26.04.2011
зато теперь знаем, как есть)))
0
27.04.2011
a-l-b-i-n-a-8-3
Дёмочка!, 17 лет 7 месяцевСтёпка, 15 лет 7 месяцев Москва
блин дразнишшшььсссяяя)))))
0
29.04.2011
Valeriya
Маруся, 17 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 3 месяцаНаталия, 12 лет 3 месяца Москва
когда же у нас арбузы будут)
0
27.04.2011
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами
Ням- ням- ням завтра за арбузом пойду :-)
0
26.04.2011
Татьяна
Бэлла, 15 лет 7 месяцев Георгиевск
Такой сочный))) Хочется) 
0
26.04.2011
Настя
Анатолег, 16 лет 4 месяцаНаталя, 13 лет 2 месяца Москва
ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм
0
26.04.2011
продуманные ребята!=)
0
26.04.2011
а это мысль! надо будет испробовать)))
0
26.04.2011
Некто из прошлого
Верхний Рогачик
оказывается я арбузы ем по вьетнамски)))
0
26.04.2011
Лана
Леопуз, 14 лет 2 месяца Мюнхен
Ох как вкусно!!!!!!!!!!!!
0
26.04.2011
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
ты надо мной издеваешься)))
0
26.04.2011
ааа,прям запах арбуза вспомнила!!!
0
26.04.2011
Евгения
Степан, 17 лет 7 месяцевДемьян, 12 лет 10 месяцев Москва

Вкуснятина!!

Хочу арбуз....))))))))

0
26.04.2011
Жизнь до рождения Майские праздники

Похожие записи