Войти

Жизнь идёт... Несмотря на жарищу:)

Принцесса))) босоножка))) наша Поля тоже уже начала  выбирать, что ей одеть)) по три футболки может перемерять перед тем, как выбрать в какой же всетаки пойти гулять))
п.с. как охота на море)))
0
21.05.2011
хорошо, что с платьем обувь дома не носит))) точно, босоножка)))
0
21.05.2011
)))
0
21.05.2011
Лера
Данюся, 19 лет 4 месяцаОля, 9 лет 5 месяцев Киев

Дианочка - супер!

И папа ваш молодеу - развлекает вас ракетами! :)

И закат красивый! м-м-м.... :)

0
22.05.2011
Папа и себя тоже развлекает)))
0
22.05.2011
Marusya
Angela(Yana), 20 лет 10 месяцевПланирую Вилмингтон
Первая фотография такая романтическая))) Диаша повзрослела так)))
0
22.05.2011
Растёт так быстро, что я не могу в это поверить!!!
0
22.05.2011
Marusya
Angela(Yana), 20 лет 10 месяцевПланирую Вилмингтон
та же история))))
0
22.05.2011
Анастасия
Старшенькая, 29 лет 8 месяцевМладшенькая, 25 лет 4 месяцаСынок, 16 лет 4 месяца Красноярск
Ох, как классно.  К нам тоже пришло лето!!!!!!!!! Правда вода в реках, озерах еще холодная, но мы же сибиряки, нас такой ерундой не напугаешь. Поеду сегодня купаться. Ура!  Дианка выглядит как  феечка.
0
21.05.2011
Полжизни за прохладную водичку!!!!)))
0
24.05.2011
какая красавица! так ине поняла я на кого она похожа)))но глазки такие уные и красивые..люблю красивых деток)но никому не показываю своих красотюлек)) на бб в смысле
0
23.05.2011
Насчёт красавицы можно и поспорить))) Но умная - точно)))
0
23.05.2011
Море и бассейн очень красивые, я подумала, что это отель какой-то. Платье у дочки красивое, настоящая принцесса!
0
21.05.2011
Это и есть бассейн при отеле!
0
21.05.2011
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва

как красиво у вас...я прямо с таким наслаждением фотки смотрю)

пс. Свет,  а на предпоследней фотке с Дианой это ты?

0
21.05.2011
Это няня. Я пока не превратилась во вьетнамку)))
0
21.05.2011
камыш
Анна, 32 года 10 месяцевВладислав, 16 лет 7 месяцеввнучка Яна, 8 лет 10 месяцеввнук Ярослав, 7 лет 8 месяцев Данхов

Любая девочка мечтала бы о таком платье, даже в жару)))

Что такое водяная ракета не представляю((

0
21.05.2011
Я даже не берусь точно объяснить, что это такое))) Это папа у нас выдумщик-затейник)))
0
21.05.2011
смешнючая))это местный наряд или платье европейских принцесс))
0
24.05.2011
Ну, это вообще-то платье диснеевской принцессы:)
0
24.05.2011
Маруся
Адриан, 15 лет 9 месяцев Чандлер

Нарядные платья тоже уметь носить надо, а для этого практика нужна!!! :)

 

0
21.05.2011
Практикуется каждый день:)
0
21.05.2011
Мама Маша
Катюня, 22 года 3 месяцаИлюня, 16 лет 6 месяцев Самара
По первым двум фоткам чувствуется Жаррррра. Классно, люблю жару...
0
21.05.2011
Я тоже люблю, но сейчас устала:(
0
21.05.2011
Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь

даже по фотографиям чувствуется - жара:)

Ди - маленькая принцесса;)

0
21.05.2011
Уже замучились от этой жары(((
0
22.05.2011

красота!!!!!!!!!!!

Диана такая лапуля!

0
21.05.2011
Спасибо! Только важничает много:)
0
22.05.2011
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск
тащусь от ваших фоток,такой релакс!!!!доча красотка!!!!ждем новых кадров!!!!!!!!!!!!!!
0
21.05.2011
будем стараться:)
0
21.05.2011
Диана прям маленькая принцесса!
0
23.05.2011
Замучила уже выбором нарядов:((( Точно, истинная принцесса...
0
23.05.2011
Истинная девушка)))))))))) Так рано дети начинают понимать что-то во внешнем виде))). Вот и я не успею оглянуться и...)
0
24.05.2011
Olga
Тимошка, 17 лет 3 месяцаТаисия, 13 лет 7 месяцев Москва
Здорово!Нет, не принцесса, королевна!
0
22.05.2011
И замашки царские уже)))
0
22.05.2011
Olga
Тимошка, 17 лет 3 месяцаТаисия, 13 лет 7 месяцев Москва

А то! У настоящих королевишен все запросто!

0
23.05.2011
Наташа
Олежка, 16 лет 10 месяцев Москва
***** Любим смотреть на закат из бассейна.*****
Она у тебя эстет и романтик))) Срочно купить книжку "Алые паруса"=)

Вид из бассейна конечно шикарный, полный релакс...
0
21.05.2011
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

ну точно принцесса! :))))

бассеин у вас конечно шикарный :)) а  вид с него какой! :))

0
21.05.2011
Мария
Мирослава, 16 лет 8 месяцевМирон, 11 лет 10 месяцев Курган

Диана как принцесса маленькая! Красивая!

0
21.05.2011
Это и есть принцессино платье))) Она играет в принцессу, сама переодевается, наряжается!
0
21.05.2011
Мария
Мирослава, 16 лет 8 месяцевМирон, 11 лет 10 месяцев Курган

Здорово!

0
21.05.2011
Какая у вас красотищщща!!!! А Дианочка прям принцесса, такая красотка!!!)))
0
21.05.2011
ну точно Принцесса. Я бы даже сказала - белоснежка)))
0
21.05.2011
Евгения
Степан, 17 лет 7 месяцевДемьян, 12 лет 10 месяцев Москва

Класс! Барышня)

И с бассейном круто!!!

0
21.05.2011
Katya_rina
Глеб, 22 года 4 месяцаПолина, 18 летМирослав, 10 лет 11 месяцев Харьков
Какая красавица:) Я бы такое платье сама по дому носила, не снимая:)
0
21.05.2011
Яна
кукленка, 16 лет 8 месяцев Владивосток

Ну красотка- глаз не оторвать- платье АХ прям))

 

0
21.05.2011
yana
Илай Аарон, 16 лет 4 месяцаАриэль, 12 лет 4 месяцаimri, 6 лет 5 месяцев Бээр-Шева
Маленькая принцеса!!!А я о жаре только мечтаю пока((((
0
21.05.2011
Комментарий удален
0
21.05.2011
кайф-то, конечно, есть!!! Но вот от одного бассейна у нас на коже аллергия, что-то добавляют в воду:(((
0
21.05.2011
Комментарий удален
0
22.05.2011
У нас был дом с бассейном, так что я знаю, что там и как(((
0
22.05.2011
Ну Диана, и колье одела, а туфли забыла?
0
23.05.2011
А зачем туфли? Я её учц, что дома в обуви не ходят!:)
0
23.05.2011
Лена
Зоряночка, 16 лет 9 месяцевМатвей, 14 лет 5 месяцевНазар, 13 летСоломия, 11 лет 3 месяцаМирон, 9 лет 9 месяцев Киев
ваш папа с вами!!!! Рада за вас!!!
0
22.05.2011
Спасибо, мы тоже оченнь рады:)
0
22.05.2011
принцессочкой стала?)))
0
21.05.2011
да, опять начался принцессный период:) до этого был перерыв!
0
21.05.2011
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
какое у вас все невероятное)))
0
21.05.2011
необычное, да)))
0
21.05.2011
Татьяна
Бэлла, 15 лет 7 месяцев Георгиевск
Это платье из дисней лэнда?
0
21.05.2011
Угу, оттуда.
0
21.05.2011
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва
ох, представляю какая там у вас жарища!!!!
0
21.05.2011
Таня
Маруся, 17 лет 7 месяцевДаша, 11 лет Красноярск
Очень-очень красивая принцесса!!!
0
21.05.2011
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва
класс)))
0
21.05.2011
Класс!!!!
0
21.05.2011
У нас очень жарко Дианка в садике

Похожие записи