Войти

У нас всё только начинается)))

Танюша
Майя Элизабэт, 17 лет 4 месяцаПланирую Урбана

Ой, ты меня прямо заинтриговала))) а что за календарь это такой? и когда наступает НГ согласно ему?)))

0
11.01.2012
Лунный календарь. На востоке год Дракона приходит по лунному календарю, обычно это февраль, но в этом году рано, 23 января
0
11.01.2012
Танюша
Майя Элизабэт, 17 лет 4 месяцаПланирую Урбана

очень интересно! я знаю, что китайский НГ в феврале:))) это то же самое?)))) или нет?:)))

0
11.01.2012

китайский и вьетнамский отмечают по одному календарю - и он не всегда в феврале, а зависит от луны. Это же лунный календарь, и каждый год дата отмечания НГ меняется. Просто обычно это -  февраль, но бывают и исключения, как в этом году.

0
12.01.2012
Танюша
Майя Элизабэт, 17 лет 4 месяцаПланирую Урбана

ну вот я темнота деревня)))

0
14.01.2012

так а по какому календарю вы живёте? календарный новый  год с первого января или по-другому?

0
11.01.2012
Календарный как у всех. А настоящий год дракона приходит по лунному календарю. Вся Азия так живет
0
11.01.2012

понятно. т.е. вы встречаете сейчас дракона. а новый год который календарный тоже праздник у вас считается? или как и новый месяц - ничего необычного? (надеюсь понятно спросила)

0
12.01.2012

тоже праздник. Даже 3 дня выходных было))) Только это отмечался просто первый день солнечного календаря. 

0
12.01.2012

Свет, а у вас тоже принято Еду на новый год дарить??

0
12.01.2012
Да, еду, а детям деньги
0
12.01.2012

Интересненько!

0
12.01.2012
Ольга
S, 15 лет 10 месяцев Москва

а что за снедь у вас дарят?

0
11.01.2012
Спиртное, печенье, чай, кофе, конфеты, орехи, изюм и т. п.
0
11.01.2012
Ольга
S, 15 лет 10 месяцев Москва

а у нас часто наборы консервов-ветчины, даже наборы мяса, рыбы. Яблоки, мандарины, масло растительное бывает))

0
12.01.2012

да у нас тоже всякая ерунда встречается)))

0
12.01.2012
Евгения
Степан, 17 лет 7 месяцевДемьян, 12 лет 10 месяцев Москва

Ого!! вот это праздники!!! а говорят у нас 9 дней это много)))

0
11.01.2012

Это потому, чт выходных вообще немного во Вьетнаме ( Не считая НГ), да ещё и отпуск по закону всего 11 дней!!! Так что не такие уж и длинные каникулы)))

0
11.01.2012
Natali
Темур, 36 лет 2 месяцаЭльдар, 29 лет 8 месяцевРуслан, 15 лет 9 месяцев Серпухов

Всё как положено)))))))))) Новый год, он везде Новый год!!!

0
11.01.2012
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

Новый год-Новый год.....траляляляля)))) Шагает по планете)

0
11.01.2012
Елена
маша, 28 лет 4 месяцааня, 27 лет 3 месяцатаня, 21 год 5 месяцевкатя, 13 лет 3 месяцаАлешка, внук, 8 лет 5 месяцев Москва
Эх, а мы отгуляли уже... Ой как тяжело теперь вклиниваться в рабочий ритм...
0
11.01.2012
Ольга
Вероника, 16 лет 11 месяцевЕвгений, 27 лет 5 месяцевЮра, 23 года 2 месяца Железнодорожный

вот это "гуляй рванина")))))))))

0
12.01.2012

ух тыыыыы)))) хорошенькие мешочки))) 

0
11.01.2012
камыш
Анна, 32 года 10 месяцевВладислав, 16 лет 7 месяцеввнучка Яна, 8 лет 10 месяцеввнук Ярослав, 7 лет 8 месяцев Данхов

Готовьтесь. Потом будем тебя поздравлять!

0
11.01.2012
Особенности местной бизнес-культуры Ошибочное мнение многих

Похожие записи