В плане подготовки к Новому Году)))
С понедельника в детском саду начинаются новогодние каникулы и пролдятся они до конца января:)
Организации уходят на каникулы чуть позже. Сейчас все друг друга поздравляют. По традиции от фирмы партнёрам и прочим заинтересованным дарится пакет со снедью. От нас приготовили 22 мешка!!!

