Войти

Rockwaterbay - продолжение

Свет, а там всегда такие волны большие?

Думаем в феврале туда поехать, это самый интересный посто об отдыхе во Вьетнаме)))

Или может еще что-нибудь посоветушь?

0
13.09.2012
Комментарий удален
0
13.09.2012

спасибо, буду искать-читать

0
13.09.2012

Свет, а не могла бы ты все-таки дать мне ссылку на сайт этого отеля)?

если это возможно)

0
13.09.2012
Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва

Здорово)))))Ты просто молодец,у тебя еще есть время все так подробно описать и выставить фотографии,интересно как всеглда читать твой дневник стольеко всего нового можно узнать.

0
24.09.2012

У меня тут только один способ показать всем родным нашу жизнь - вести дневник. Так что пишу и пишу)))

0
24.09.2012
Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва

Молодец))а я вот обленилась,только читать успеваю 

0
24.09.2012
Анна
Торонто
Дианка- очаровашка! Да... ее можно понять. И я бы не отказалась вот так жить... среди цветов. Очень красиво!!!
А плод прикольный какой!
0
15.06.2012
Анна
Торонто
И никого... Такое ощущение, что во всех этих замечательных местах только вы одни отдыхаете:))
0
15.06.2012
Комментарий удален
0
16.06.2012
a-l-b-i-n-a-8-3
Дёмочка!, 17 лет 7 месяцевСтёпка, 15 лет 7 месяцев Москва

красота! Дианка такая высокая стала обалдеть! сколько стоит номер за ночь в этом отеле?

0
15.06.2012

Мы платили по 70 долларов.

0
15.06.2012
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами

красиииво! сколько вы путешествовали в общей сложности?

0
15.06.2012

3 дня

0
15.06.2012
Елена
Соня, 17 лет 4 месяцаПавел Викторович, 8 лет Ангарск
Давненько на блоге не была! И рада что все по-прежнему! Твои фото рассказы просто супер, щас еще дочитаю куда это вы ездили) Диана такая большая, просто не верится, и крачавица обалденная!
0
17.06.2012
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Красота!!!!!! Бассейн ваще супер! А Дианка такая классная. Растет!!!! Оч уж мне пора, где она с цветочками в руках. Такая прелесть просто! Кудряшка Ди ))) 

0
15.06.2012
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Красота... Как же мне на море хочется...

Несъедобные плоды напоминают перезревшие ананасы..

0
15.06.2012
Ольга
S, 15 лет 10 месяцев Москва

Как ярко, красиво! Цветы на песке - правда, удивительно. Классные бассейны! А море такое бурное)

0
15.06.2012
Veronika+Маша
Мария, 19 лет 11 месяцевМихаил, 14 лет 6 месяцевМалыш, 11 лет 7 месяцев Новороссийск

Ну что сказать...Все очень красиво, вы красивые, Дианка уже невеста))) За год выросла, изменилась))

0
15.06.2012
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 5 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Диана день ото дня все краше. Волосы потрясающие.

0
16.06.2012
Татьяна
Бэлла, 15 лет 7 месяцев Георгиевск

Давно я на звездное небо не смотрела((( А Ди такая взрослая

0
15.06.2012
:******
Никс, 16 лет 6 месяцев Брисбен

Ух какие красоотки :**** Воттак и надо отдыхать :))))))

0
15.06.2012
Ирина
Лапочка, 19 лет 5 месяцевМалек, 15 лет 11 месяцев Бийск

Сказачно....Словно с вами прогулялась!

0
14.06.2012

ух ты!!! а где такая красота?!

0
15.06.2012

Во Вьетнаме:) недалеко от города Фантиет.

0
15.06.2012
Екатерина
Диана, 16 летАлександра, 13 лет 1 месяц Саратов

Как там хорошо))))))) Красиво....

0
15.06.2012
Бэлладонна
Вероника, 16 лет 1 месяц Красноярск

очень красиво

0
15.06.2012
juliaBr
Барбариска, 16 лет 3 месяца Веллингтон

Вау! Здорово!

0
15.06.2012
Джемма
Старший, 17 лет 6 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

Какая нереальная красота!!!

0
15.06.2012
elena
Sophia, 18 лет 3 месяцаValentina, 13 лет 11 месяцевНиколай, 9 лет 7 месяцев Ралейг

какая красотень!

0
15.06.2012
Евгения
Степан, 17 лет 7 месяцевДемьян, 12 лет 10 месяцев Москва

красиво. Прямо впечатляет очень!

0
15.06.2012
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

какая красотааа.....

0
15.06.2012
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория

красота!!!

0
18.06.2012
Там, где скалы встречают волны_часть1 Посоветуйте лекарство

Похожие записи