Войти
Мама девочки (6 лет) Вунг-Тау

Понедельник

Мама мальчика (14 лет) Мюнхен

"Я открыла для себя корейскую косметику The Face Shop)))" Ну и когда же ты ее открыла??? Это Чудо!!!

0
02.07.2013
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Светик, она у нас только в Сайгоне продается, и то не так давно магазины открылись. Мне бы всё-таки хотелось открывать для себя косметику в более позднем возрасте((( А так я чувствую себя старой в окруженнии баночек с кремами(((

0
02.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Мюнхен

ты представь что она тебе молодит или не дает угаснуть твоей красоте - вот тогда ты с таким удовольствием мазаться бушь)) Ничего смотри и другие корейские марки - косметика классссс

0
02.07.2013
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

у нас пока фэйсшоп всё заполонил)))

0
03.07.2013
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Одесса

Сандали класс!Немцы?У меня самой есть их сандали-любимые!

0
02.07.2013
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Я вот тоже хочу их сандали, только дороговато для меня)))

0
03.07.2013
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Одесса

Я в распродажу покупала,вышли около 25 долл-а так они стоят больше 50.

0
03.07.2013
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау


У нас они стоят дороже.

0
04.07.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет)

Диана красавица, а туфельки - чудо...... Про бородавку - у вас каким цветом ? У Егора на руке недавно появилась . Пока к врачу не ходили.

0
02.07.2013
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

У неё телесного цвета, на теле. Появилась очень быстро.

0
02.07.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет)

у нас тоже телесного, не увеличивается.

0
02.07.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Классные босоножки! И вид с моста красивый!

А у вас есть магазины косметики skin food? Они вроде бы во многих странах есть.

Мне из skin food многое нравится.

0
02.07.2013
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Погуглила, оказывается, есть. А что там тееб особенно нравится?

0
02.07.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

мне их шампуни лучше всех остальных подходят.

Нравятся маски, скрабы. Крема для рук и ног, тела. Бальзамы для губ. Маме моеи очень нравится пудра и бб крем. Не хуже дорогих, она говорит.

0
02.07.2013
Верхний Рогачик

босоножки-красивые, не смотря на то, что розовые (не люблю розовый)

0
04.07.2013
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау


Я тоже не люблю. Но девочка обожает.

0
04.07.2013
Верхний Рогачик

)))мне сестры также говорят уже готовиться, что с лет 2 и до 12-10 предпочтительный будет розовый

0
04.07.2013
Мама девочки (17 лет) Ванкувер

дианка прекрасна! Я кстати тоже эту косметику люблю. А у вас ты в магазине покупаешь? У нас тут нет их представителей, беру онлайн только

0
03.07.2013
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

У нас в магазинах она есть.

0
03.07.2013
Мама пятерых (от 9 лет до 31 год) Гиватаим

Дианка любит болонез! - теперь я её ещё больше уважаю. Покажу эту фотографию Гаю, в воспитательных целях:)

Босоножки хороши и, наверняка удобные очень. люблю эту фирму.

0
02.07.2013
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Дианка любит почти всё))) Но когда есть выбор, то предпочитает спагетти:)

0
03.07.2013
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания

У нас тоже небо почему то с такими дождевыми облаками но дождей нет :)

Дианка красавица ,сандалики улет!

0
02.07.2013
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Спасибо!

0
03.07.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Кемерово

Диана такая взрослая, не по годам! И по-вьетнамски уже читает, и к врачам сама встает. Здорово так )))

0
02.07.2013
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау
Комментарий удален
0
02.07.2013
Харабали

Так мало машин на дороге)

Очень красивые босоножки, я бы тоже купила себе такие))

0
02.07.2013
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Это потому что время сиесты, а не час пик)))

0
02.07.2013
Мама троих (21 год, 31 год, 7 лет) Москва

Доброго дня Светланочка!) Вид классный с моста! Ну а сандалики супер! Дианочка кушает с таааким серьезным видом))))

0
02.07.2013
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау
Комментарий удален
0
02.07.2013
Мама девочки (17 лет) Краснодар

да, очень взрослая девочка, во всем от сандаликов и кулинарных вкусов до собраться самой утром))

0
02.07.2013
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Еще бы научилась игрушки за собой прибирать, была бы идеальная дочь)))

0
02.07.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

свет, как диана разрастается.... хорошеет с каждым новым фото!!!!!!!!!!!! честно!!!!

0
02.07.2013
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

спасибо:)

0
03.07.2013
Мама троих (30 лет, 14 лет, 17 лет)

Я тоже на сандалии пооблизывалась))) Диана, как всегда, красивая)

0
02.07.2013
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Спасибо!

0
02.07.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь

приятный день

и с покупочкой вас:)

0
02.07.2013
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Олеся, спасибо!

0
02.07.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия

Какая дочечка у тебя уже взрослая :)

Босоножки - класс !

0
02.07.2013
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Спасибо!

0
02.07.2013
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Небо у вас фантастическое!

А девочка такая взрослая уже....

0
02.07.2013
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Я такое каждый день вижу сейчас, еще и ливни идут)))

0
02.07.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Симферополь

взрослааааяяяя!

0
02.07.2013
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Растут Диашки наши:) Твоя вон как классно уже фотографирует!

0
03.07.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Симферополь

у меня уже Филюша на телефон фотографирует )))

0
03.07.2013
Мама троих (16 лет, 27 лет, 23 года) Железнодорожный

Сандали супер!!!

0
02.07.2013
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Спасибо,я не смогла мимо пройти)))

0
02.07.2013
Мама троих (16 лет, 27 лет, 23 года) Железнодорожный

я бы тоже не удержалась)

0
02.07.2013
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково

можно и мне такие) босоножки)) прелесть)))


0
04.07.2013
Мама девочки (17 лет) Реховот

Супер сандалики!

Вам идут ))

0
02.07.2013
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Спасибо!

0
02.07.2013
Мама мальчика (16 лет) Тула

Ох, какие классные сандали!!!!!!!

0
02.07.2013
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды

милаха она у тебя)))

0
02.07.2013
Диашкины успехи Дианка впервые на корабле

Похожие записи