В понедельник после обеда так и сказала "Мам, я заболеваю, я неважно себя чувствую".
Вчера сходили к педиатру - предположительно аденовирус. Диана ругает этот вирус по-всякому, такая забавная)))
У неё сильный иммунитет, вчера температура уже спала сама. Я знаю, что она очень скоро поправится!
Ну и просто так. Сегодня перебирала старые фотографии, нашла фото, которое меня умиляет
Август 2007. Не было возможности даже поесть за столом))) Рядом с ребёнком особо важные вещи - пульт от кондиционера и фонарик)))

