Войти
Мама девочки (7 лет) Вунг-Тау

Осенние задания

Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Новороссийск
Света, вот тоже бесили эти задания!! А еще  когда задают сегодня на завтра задание типа-соберите опавшие листья, сделайте из них аппликацию, сфотографируйте и завтра принесите в школу фотографию. КАк будто у каждого родителя своя фотостудия в квартире(((
0
28.10.2014
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау
Вероничка, привет! А я думаю, куда ты пропала, теперь понятно;)
Так ведь и приносят, и выполняют такие задания!!! Даже поделки из шишек почти все принесли!
0
28.10.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Новороссийск

Светик привет, ну вот так у нас получилось) мы с Женькой почти одновременно) 

0
30.10.2014
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Я рада за вас))) Молодцы!!!

 
0
30.10.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)

Главное чтоб теперь зимой не отправили лепить снеговика))) и лыжи на физкультуру не просили)))

Диана красотка!!! Листик отпад!!

П.с. Света, а как у вас в январе с купальным сезоном? 

0
21.10.2014
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Я в январе не купаюсь, мне холодно))) А туристам нравится. Говорят, хорошее море в январе на острове Фукуок.

0
22.10.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)

Спасибо!!! 

0
22.10.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев

Гы) классный гербарий на первом фото) осталось найти подходящую книжку чтоб засушить) 

По твоему посту об отношении ребенка к школе... Я поняла что мы не одиноки: мой прежде послушный и спокойный ребенок стал каким-то нервным, спорит, не слушается, злится когда что-то долго объясняю

0
22.10.2014
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Конечно, школа — это для всех стресс. Надеюсь, что дальше будет не так сложно...

0
22.10.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
лист, всем листам лист! Свет, а что же зимой будет? это я про соответствие школьной программы и местности.

Диана повзрослела, тяжело наверное с такими несоответствиями действительности учиться)))

0
21.10.2014
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Она уже легко понимает несоответствия. У нас это просто вызывает недоумение.

0
22.10.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Русская школа? 

Тогда всё понятно.

Я до 8 класса в Средней Азии жила, СССР, программа школьная одна на всю страну, стихи про золотую осень вызывали недоумение)) К октябрю никаких листьев уже нет, они ещё в июле попадали из-за жары))

0
21.10.2014
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Да, русская школа. Вижу, не одни мы так мучаемся)))

0
22.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Гавана

Слушай, в вашем лесу случайно так не сожрут? Я панически боюсь оказаться внизу пищевой цепочки.... 

Может вам листьев засушить и прислать?

0
21.10.2014
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

У нас в лесу уже всех сожрали, так что безопасно)))

0
22.10.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Вот это листик))))

У Ди такие кудри шикарные

А че енто на предпоследней фотке??

0
21.10.2014
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Галя, если бы я знала, что это)))

0
22.10.2014
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Лист крутой вы нашли, одним таким можно сказать задание выполнили))

Лес у вас шикарный конечно!  Очень люблю когда ты показываешь вашу флору и фауну и конечно же с Дианой в главной роли!

0
21.10.2014
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Николаевская обл.)
ахаха) да) я читала об этом у тебя раньше) то ли еще будет, когда попросят слепить снеговика перед домом у себя во дворе и принести его фотографию на урок))) Например) Мало осени! Зима впереди! То-то еще могут отжечь по программе!
0
21.10.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

Первое фото суперское!!!!!!! Я прелставляю у нас на урок труда такой принести )))))) в обмороке все были бы ))))

0
24.10.2014
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

божечки_ как же у вас живописно зелено! странные_ конечно_ задания- и дочурка так на маму похожа_ прям маленькая копия-
0
21.10.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Листочек зачетный!!!)))) big_smiles_162.gif

0
21.10.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
ржуу...ничего себе листочек :-))
0
21.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

и я )))
Для поделок -отличный )))
0
21.10.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
big_smiles_162.gifего сразу не как поделку — а в качестве самого листа можно использовать и на него клеить другие :-)
0
21.10.2014
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Одесса
Очень красиво!Конечно и не скажешь,что осень)))))))))))
0
21.10.2014
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Насмешили заданием)) Диана-солнышко!
0
21.10.2014
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Новокузнецк
задание супер))) и смех и грех, что называется.
0
21.10.2014
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
Лист опавший. Одна штука. (но бооооольшой)))))))
0
21.10.2014
Мама мальчика (17 лет) Кремона

как же у вас прекрасно!!!! прям представила идешь и парит теплым воздухом

0
21.10.2014
Мама девочки (17 лет) Реховот

Так задания для того и дают чтобы время хорошо провести ))

0
21.10.2014
Торонто

Ха-ха! Ну и альбомчик нужен для таких листьев!

Очень красивая природа!

0
21.10.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
Диана такая большая уже ))прелесть,ничего себе листочек))
0
21.10.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Озеры

Как у вас красиво, а у нас жуть какая погода (((то снег, то дождь (((

0
21.10.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Это где вам такие задания дают?

0
21.10.2014
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау
В школьном учебнике такие задания у нас.
0
22.10.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 8 лет) Троицк

Вот это лист !!!!))))

0
22.10.2014
Мама четырех (от 7 лет до 32 года) Данхов
Вот это листочек...
0
21.10.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн
пальмовый лист приперли? :)
0
21.10.2014
Ольга
а ты зеленые оборви и утюгом прогладь)
0
21.10.2014
Опять про школу О Дружбе на ББ

Похожие записи